«Алькояно» — «Реал» Мадрид прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании 2021-2022 «Алькояно» — «Реал» Мадрид

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Алькояно» — «Реал» Мадрид, который состоится в Алькой на стадионе «Эль Коллао» 5 января в 23:30 мск.

«Алькояно»

Лучшим отрезком в почти столетней истории клуба был период второй половины сороковых начала пятидесятых. Аккурат после Второй мировой войны четыре сезона провели в Примере (не так давно такое название имел Высший дивизион). При этом команда периодически опускалась в Сегунду. Этот сезон скромный «Алькояно» проводил в третьем по силе дивизионе – Первый дивизион RFEF.

В своей лиге Сине-белые не чувствуют себя хозяевами положения. Идут в середине таблицы, хотя не так давно цепляли плей-офф. Не повезло с календарем, но так мы можем говорить, если речь о середняке. Проиграли лидеру «Альбасете» и «Линенсе», который забрался на 5-ю строчку. Возможно, пожертвовали чемпионатом в угоду Кубка Испании. В 1/32 финала раскрутили «Леванте» из высшего дивизиона. Открытый футбол принес зрителям впечатлений в виде 6 мячей. К началу второй половины «Алькояно» выигрывал в 2 мяча. Чашу весов склонили в свою пользу в серии пенальти.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Алькояно» нет.

«Реал» Мадрид

Проиграли Сливочные перед Рождеством впервые за 3 месяца (без малого). «Севилья» сыграла вничью, а «Бетис» проиграл, поэтому несущественно сдвинулись шансы. По-прежнему «Реал» занимает первую строчку с комфортным отрывом. Но соперники не сыграли отложенные матчи. Дают стопроцентный результат, и поклонникам «Реала» будет не так тепло в зимне-осенний период.

В Кубке Испании для представителя Ла Лиги это будет первый испытательный барьер. До матча против «Алькояно», боролись с командами Ла Лиги. Как я выше отметил, проиграли «Хетафе», который не хватает звезд с неба. Не была игра Сливочных надежной. Быстро пропустили, нечасто били из пределов штрафной и на победу не наиграли. Предыдущие выездные матчи были более симпатичными. «Реалу Сосьедад» не оставили ни единого шанса на спасение. В игре с «Атлетиком» Бильбао приложили столько сил, сколько нужно было для победы.

В составе «Реала» Мадрид будут отсутствовать травмированные Габриэль Паулиста, Тони Лато, Димитри Фулькье и Хесус Васкес.

Интересные факты «Алькояно» — «Реал» Мадрид

  • «Алькояно» проиграли последние 3 матча чемпионата.
  • Из последних 5 домашних матчей «Алькояно» только кубковая с «Леванте» принесла тотал больше (2.5).
  • У мадридского «Реала» только одно поражение с середины октября.

Очные матчи «Алькояно» — «Реал» Мадрид

В прошлом розыгрыше кубка на этой же стадии «Алькояно» оказался сильней в дополнительное время.

Прогноз на футбол «Алькояно» — «Реал» Мадрид

Нет проблем с текущей формой у лидера Ла Лиги в отличие от более слабого оппонента. Часть игроков принимали участие в очной встрече прошлого года. Недооценки не будет.

Пробьют ли «сливочные» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2022 - 06 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий