00Nation эффектным видео объявили о переходе coldzera

00Nation эффектным видео объявили о переходе coldzera

Киберспортивный клуб 00Nation анонсировал подписание именитого новичка в команду по дисциплине CS:GO – под этим тегом теперь будет выступать бразилец Марсело coldzera Давид.

Слухи о подписании coldzera ходили еще в декабре прошлого года, а теперь переход 27-летнего бразильца в 00Nation подтвердился официально. Причем громкое подписание клуб анонсировал эффектным видео в социальных сетях, в которых показаны карьерные «хайлайты» Марсело.

Приход Давида в команду является частью глобальной перестройки 00Nation, которую ранее покинул звездный «братский дуэт» Лукас LUCAS1 Телес и Энрике HEN1 Телес. В данный момент партнерами coldzera по «пятерке» являются другие его соотечественники – Вито kNgV- Джузеппе, Леонардо leo_drk Оливейра, Винисиус v$m Морейра и Аленшар trk Россато.

Однако в СМИ то и дело появляются данные о скором приходе в бразильский клуб, базирующийся в Португалии, других звездных новичков. В частности, много говорят об усилении «ростера» Габриэлем FalleN Толедо.

Напомним, что Марсело coldzera Давид является многократным победителем престижных турниров по CS:GO, а также дважды признавался лучшим игроком года по версии HLTV (в 2016-м и 2017-м годах). За свою карьеру бразилец заработал более одного миллиона долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий