trace становится тренером Astralis Talent

trace становится тренером Astralis Talent

Бывший тренер ECSTATIC и легенда датского CS:GO присоединяется к организации Astralis в преддверии начала третьего сезона WePlay Academy League.

Astralis объявила о подписании контракта с Мартином «trace» Хелдтом, который займет пост главного тренера их академии Astralis Talent. На этой должности тридцатиоднолетний датчанин заменил Денниса «vnG» Ванга, который останется в команде в ближайшие месяцы, чтобы помочь с переходом.

Бывшая легенда mTw присоединяется к Astralis Talent всего за несколько часов до начала WePlay Academy League Season 3. Датчане входят в сильную группу А, в которой также еще четыре финалиста двух предыдущих сезонов. В первом матче они встретятся с Young Nijas в понедельник.

Подписание датчанина стало тем, что организация Astralis называет следующим шагом в дальнейшем укреплении инфраструктуры отдела талантов, который также включал полноценные контракты для игроков.

«Все знают, что такое Astralis и каким курсом они следуют», — говорится в заявлении trace.

«Таким образом, большинству нетрудно сказать: «Да», но для меня это в равной степени связано с тем фактом, что у команды, которую я должен возглавить, есть потенциал, план и четкие амбиции, как в отношении общих структур, развития команды и отдельных игроков, так и в отношении результатов на турнирах».

trace быстро нашел новый дом после расставания с ECSTATIC в начале декабря [Мартин trace Хелдт покинул команду ECSTATIC (favoritnr1.com)], несмотря на успешное партнерство с организацией, ранее известной как Lyngby Vikings, которая поднялась в рейтинге с сорокового на двадцатое место под руководством датчанина.

«Выведя Vikings (теперь ECSTATIC) на двадцать первое место в мире, Мартин уже доказал свои способности тренера», — сказал спортивный директор Astralis Каспер Хвидт.

«У нас общий взгляд на культуру, исполнение и преданность делу. Я убежден, что вместе с Мартином мы увидим, как наши таланты в Counter-Strike будут расти и пожинать плоды уже проделанной работы, одновременно развивая команду и отдельных игроков».

Состав Astralis Talent на текущий момент:

  • Александер «Altekz» Гивсков, Фредерик «Fessor» Серенсен, Виктор «vigg0» Бисгаард, Бенджамин «brzer» Йенсен, Миккель «MistR» Томсен
  • Тренер – Мартин «trace» Хелдт.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий