Йуван – Соболенко прогноз на поединок 5 января

Ставка на теннисный поединок Йуван – Соболенко

Ставка и прогноз на встречу 1/8 финала WTA Adelaide International Кайа Йуван – Арина Соболенко, которая начнется 5-го января в 03:30 мск.

Кайа Йуван (100)

Стартовой соперницей Кайи на турнире в Аделаиде стала Хлои Пакэ, которую ей удалось внешне легко и убедительно пройти в двух сетах (6:4; 6:2). Впрочем, словенка изначально считалась фавориткой в этой дуэли, так что просто подтвердила свой более высокий класс и статус.

Предыдущий сезон Йуван закончила относительно рано. На турнире в Клуж-Напоке она проиграла уже в первом раунде румынке Жаклин Кристиан (6:3; 6:7; 6:7), пробив при этом минимальный гандикап по геймам!

Арина Соболенко (2)

Вторая ракетка мира на не самом представительном турнире зеленого континента посеяна изначально с 1/8 финала – это совсем не удивительно. Поэтому логично, что предстоящая встреча станет дебютом для Арины Соболенко на корте в 2022-м.

Арина выступала на Итоговом турнире в Гвадалахаре, но не смогла справиться с местным высокогорьем и подтвердить свой высокий статус на практике. В двух из трех матчей первого этапа Соболенко проиграла, показав низкий уровень подачи.

Очные встречи Йуван – Соболенко

Предстоящий матч станет первым очным между девушками.

Интересные факты о матче Йуван – Соболенко

  1. 21-летняя представительница Словении норовит впервые в карьере попасть в сотню мирового рейтинга WTA, на границе которой встретила Новый год.
  2. В прошлом сезоне Кайа не смогла пройти квалификацию на турнире в Аделаиде.
  3. Арина Соболенко, в отличие от Йуван, изначально была посеяна с 1/8 финала на текущем турнире.

Прогноз на игру Йуван – Соболенко

Уверены, что Соболенко прежде всего воспринимает матч, как и сам турнир, в ракурсе подготовки к АО. Тем не менее, опускаться ниже своей высокой планки она точно не намерена. Логично, что работа в межсезонье велась с целью улучшения стабильности подачи. Так что определенные наработки в данном вопросе позволят Арине уже в первой игре добиться успеха.

Пробьет ли гандикап Арина?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 января 2022 - 06 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий