«Аталанта» – «Торино» прогноз на футбол 6 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Аталанта» – «Торино»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура Серии А «Аталанта» – «Торино», который состоится в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 6 января в 18:30 мск.

«Аталанта»

Бергамаски входят в новый год не в лучшем расположении духа. Вылет из Лиги чемпионов и всего одно набранное очко в двух последних поединках 2021-го года, отодвинувшие «Аталанту» на четвертое место в турнирной таблице – вовсе не тот итог, которого ждали поклонники этой команды.

Не идеально и кадровое состояние подопечных Джампьеро Гасперини. Дисквалифицирован Фройлер, травмированы Госенс, Толой и Мэле, а Сапата и Муссо пока под вопросом на четверговый поединок.

«Торино»

У туринцев получилась скомканная, но все же более-менее оптимистичная концовка 2021-го года. Несмотря на поражение от «Интера» в заключительном матче (0:1), «Быки» неплохо «подзаработали» очков в декабре, и благодаря 8-ми пунктам в 4-х турах оторвались от зоны вылета, максимально приблизившись к Топ-10.

Проблем с составом у «Торо» все еще немало, и в январе их лишь прибавляется с учетом стартующего Кубка Африки, куда отправляется видный защитник Аина. Все еще надолго в лазарете главная надежда туринцев в атаке Белотти, а помимо Андреа, под вопросом на ближайший матч Эдеры и Верди, подхватившего «ковид».

Интересные факты о матче «Аталанта» – «Торино»

  1. «Аталанта» выиграла лишь в 3-х из 10-ти последних домашних матчей в Серии А (при 4-х поражениях).
  2. «Торино» не побеждал в 7-ми последних выездных матчах чемпионата, проиграв в 5-ти из них.
  3. Примечательно, что все 5 последних выездных поражений «Торо» были с одинаковым счетом 0:1.

Очные поединки «Аталанта» – «Торино»

  • В 4-х крайних свиданиях этих соперников «Аталанта» не проигрывает, победив в 3-х из них. А один из «свежих» матчей между оппонентами болельщикам «Торо» до сих пор больно вспоминать – в январе 2020-го туринцы были попросту размазана по газону домашнего стадиона со счетом 7:0!
  • В целом битвы этих команд получаются результативными – в 5-ти крайних противостояниях забивали минимум по 3 мяча, а их средняя результативность – более 5-ти голов за поединок.

Прогноз на футбол «Аталанта» – «Торино»

Бергамаски пора прерывать серию неудач в матче с удобным для себя оппонентом, который хронически не умеет побеждать на выезде и к тому же столкнулся с масштабными кадровыми трудностями. Впрочем, не стоит списывать со счетов и умение «Торо» упираться с битвах с превосходящими их в классе оппонентами, поэтому моно предположить, что какое-то время на раскачку фавориту этого матча все же понадобится.

Пробьет ли «богиня» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 января 2022 - 07 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий