«Болонья» – «Интер» ставка на поединок чемпионата Италии 6 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Болонья» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура Серии А «Болонья» – «Интер», который состоится в Болонье на стадионе «Ренато Даль Ара» 6 января в 14:30 мск.

«Болонья»

Подопечные Синиши Михайловича сумели поднять настроение своим фанатам перед Новым годом, и после серии из 3-х поражения кряду все же добыли долгожданную «викторию», причем обыграли на выезде далеко не слабака – «Сассуоло» с разгромным счетом 3:0. Этот результат позволил «Болонье» встретить 2022-й год на 10-м месте.

К сожалению, январь встретил команду не лучшими новостями кадрового толку. Сразу четверо игроков подхватили «ковид» – это Хики, Домингес, Виола и Молла. Из-за травм не смогут сыграть в четверг Кингсли и Схутен, а из-за участия в Кубке Африки пока недоступен для «Болоньи» Барроу.

«Интер»

Миланцы в отличной форме и победная серия в концовке 2021-го года, приведшая к наращиванию отрыва в гонке за «скудетто» от соседей до 4-х очков – лучшее тому подтверждение. Подопечные Симоне Индзаги привычно много забивают, а в последнее время к эффективной атаке добавили еще и надежную оборону.

В кадровом плане у «Интера» также все более-менее стабильно. Точно не сыграет в новом туре лишь дисквалифицированный Чалханоглу, а остальные игроки в порядке, и лишь по Джеко и Корреа есть сомнения у докторов, которые вынесут свой вердикт в день матча.

Интересные факты о матче «Болонья» – «Интер»

  1. «Болонья» проиграла в 3-х из 4-х последних домашних матчей Серии А.
  2. «Интер» не проигрывает в 11-ти турах чемпионата кряду, выиграв в 9-ти из них.
  3. Победная серия «Нерадзурри» достигла уже 7-ми матчей кряду.
  4. «Интер» не пропускает голов в 6-ти матчах Серии А подряд.

Очные противостояния «Болонья» – «Интер»

«Интер» выиграл в 4-х из 5-ти последних свиданий с «Болоньей», проиграв при этом лишь раз. А последнюю битву с миланцами, состоявшуюся уже в этом сезоне, подопечным Михайловича совсем не хочется вспоминать – на «Сан-Сиро» гости были разгромлены со счетом 6:1!

Прогноз на игру «Болонья» – «Интер»

Хозяевам будет трудно оказать сопротивление лидеру сезона, и вся надежда «Болоньи» здесь лишь на расслабленность самого соперника после затянувшихся праздничных выходных. Но думаем, что излишней потери концентрации Индзаги у своих подопечных не допустит, поэтому гости спокойно возьмут дежурные три очка.

Случится ли победа «нерадзурри»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 января 2022 - 07 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий