Nigma Galaxy — Alliance прогноз на матч Dota Pro Circuit 5 января

Nigma Galaxy против Alliance в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

5 января в 17:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Alliance и Nigma Galaxy.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав Куро KuroKy Салехи Тахасоми — на победу Nigma дают коэффициент 1.59, а на викторию Alliance предлагают поставить за 2.23.

Обе команды начали первую часть сезона Dota Pro Circuit ужасно, после четырех матчей в их пассиве только по одной победе. Но если у Alliance это виктория над главными аутсайдерами первого дивизиона — Coolguys, то Nigma одолела Team Secret, что является весьма серьезным достижением.

Также стоит отметить, что команды встречались 13 декабря прошлого года в рамках OGA Dota Pit. Тогда верх взяла Nigma Galaxy — 2:1.

Результат Nigma во многом связан с тем, что первых три матча сезона команда провела без своего мидера. С возвращением Miracle игра все еще далека до идеальной, но уже вполне позволяет сражаться на равных даже с сильными командами.

А вот к игрокам Alliance много вопросов. Трио коров часто ошибаются по игре, выбор героев и сборок предметов тоже порой весьма странный. Видимо, проблема была не в fng и Limmp, которых выгнали из команды после TI 10.

Alliance с текущим ростером место скорее во втором дивизионе. Nigma же потихоньку выбирается из кризиса и должна побеждать таких оппонентов. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Nigma Galaxy за 1.59.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий