«Ланс» — «Лилль» прогноз на матч 4 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2021-2022 «Ланс» — «Лилль»

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции «Ланс» — «Лилль», который состоится в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» 4 января в 23:00 мск.

«Ланс»

Подопечные Франка Хайза не отличаются стабильностью положительных результатов. Была у них хорошая серия на старте чемпионата, когда не проигрывали 6 туров и занимали место в верхней трети таблицы. Надолго запала не хватило, и мы наблюдаем очевидный прогиб. В последний месяц ушедшего года Кровава-золотые одержали только одну победу – в предыдущем раунде Кубка Франции над слабым «Стад Пойтевин» со скромными 1-0.

При внешнем преимуществе футболистов «Ланса» над оппонентами из «Стад Пойтевин», который выступает в любительской лиге, преимущество по моментам было минимальным. Возможно, дошли бы до сенсации, если не удаление у аматоров. Последний матч уходящего года парни Хайза сыграли на выезде с крепкой «Ниццей». Хозяева поля победили, но фактор своего поля не играл. В то же время отмечу беззалаберность гостей. Могли же делать 2-0, а в итоге проиграли.

В составе «Ланса» будут отсутствовать травмированные Дейвер Мачадо, Валентино Лесье и Мохамед Сиссе.

«Лилль»

Действующий чемпион и обладатель Суперкубка Франции вряд ли подтвердит титул, но есть хорошие новости. Главным образом, прошли в плей-офф Лиги Чемпионов – это большое достижение. Не каждый год финишируют в тройке лидеров, следовательно, пропускают главный европейский турнир. Достижение в ЛЧ совпало с отличным результатом в Лиге 1. «Лиллю» осталось 5 баллов до «Марселя», замыкающего тройку лидеров.

В 1/32 финала подопечные Жослена Гурвеннека с запасом обыграли «Осер», который идет четвертым в Лиге 2. В первой половине забили 3 безответных мяча, тем самым сделав результат. Последним матчем уходящего года стало противостояние с «Бордо». Клуб-аутсайдер, который в последнем домашнем матче отобрал очки у топового «Лиона». Против Догов старались: дважды вел в счете, но сопернику хватило 15 минут на победный заход.

В составе «Лилля» будет отсутствовать травмированный Стефан Диарра.

Интересные факты «Ланс» — «Лилль»

  1. Последних 2 домашних матча «Лилль» завершил ничейным результатом.
  2. В последних 5 матах с участием «Ланса» ставка обе забьют – да прошла 4 раза.
  3. Больше одного гола футболисты «Лилля» забивали в 4 из 5 последних матчей.
  4. «Лилль» последний раз проигрывал 29 октября «Пари Сен-Жермену».

Очные матчи «Ланс» — «Лилль»

Начиная с 2020 года команды провели 3 встречи. «Ланс» победил в последней из них, первые две остались за «Лиллем».

Прогноз на футбол «Ланс» — «Лилль»

Очевидно, что гости накатили на конец года, а хозяева поля с трудом зарабатывают баллы. Думаю, в скором времени команды поменяются местами. К тому же андердогом идет «Лилль», что упрощает выбор.

Окажутся ли «доги» ближе к победе в кубковом матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 января 2022 - 05 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий