Названы 20 лучших команд 2021 года по CS:GO

Названы 20 лучших команд 2021 года по CS:GO

Известный киберспортивный портал HLTV.org представил собственную двадцатку лучших коллективов ушедшего 2021-го года по дисциплине CS:GO.

Во главе списка от администрации HLTV.org предсказуемо оказались игроки из Natus Vincere. Команда, завоевавшая в 2021-м году PGL Major Stockholm 2021 и Intel Grand Slam, уверенно обошла конкурентов в борьбе за первое место.
Вторым в рейтинге от HLTV.org стал еще один коллектив из СНГ – Gambit Esports, а вот в напряженном противостоянии за третью строчку Team Vitality обошла G2 Esports. Пятерку лучших коллективов мира по CS:GO замкнула команда Heroic.

Отметим также, что еще один представитель СНГ – Virtus.pro, расположился на седьмой позиции в Топ-10 рейтинга. «Медведи», помимо пятерки лидеров, пропустили вперед лишь Ninjas in Pijamas, зато финишировали выше Team Liquid, FaZe Clan и старого состава Astralis с Андреасом Xyp9x Хойслетом, Питером dupreeh Расмуссеном и Эмилем Magisk Рейфом.

Примечательно, что новый состав датского клуба (Лукас gla1ve Россандэр, Кристиан k0nfig Винеке, Андреас Xyp9x Хойслет, Бенджамин blameF Бремер и Филип Lucky Эвальд) также угодил в Топ-20 мировой классификации от HLTV.org за 2021-й год. Astralis в обновленном виде заняли 17-е место в рейтинге.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий