Месси заразился коронавирусом в Аргентине

Месси заразился коронавирусом в Аргентине

Звезда французского ПСЖ Лионель Месси заразился коронавирусом во время праздничного отпуска в Аргентине.

Еще спустя два дня после Рождества Лионель сдал сомнительный тест на COVID-19, а в субботу 1-го января футболисту пришло подтверждение, что результат положительный. Таким образом, Месси вынужден будет задержаться на Родине в ожидании отрицательного теста, и лишь после этого сможет вылететь в Париж и присоединиться к партнерам по команде.

В ПСЖ сообщили, что находятся в постоянном контакте со своим звездным нападающим. Кроме того, помимо Месси в команде есть еще трое заразившихся «ковидом» игрока на «каникулах». Это испанский защитник Хуан Бернат, его соотечественник вратарь Серхио Рико и молодой французский хавбек Натан Битумазала.

Все эти футболисты не сыграют в матче на Кубок Франции, который ПСЖ поведет уже в понедельник 3-го января на поле команды «Ванн», представляющей четвертый по силе дивизион страны – Насьональ 2. Под вопросом и участие Месси и его приболевших партнеров в поединке с «Лионом» в Лиге 1, запланированном на 9-е января.

Напомним, что на счету 34-летнего Месси, перешедшего в ПСЖ минувшим летом из «Барселоны», 11 матчей за парижан в чемпионате Франции. Аргентинец за это время забил всего 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий