Циципас – Шварцман и хоккейные матчи КХЛ 3 января

Экспресс дня на 3 января 2021 с матчем Стефанос Циципас – Диего Шварцман

В сегодняшнем экспрессе добавляем к хоккею один теннисный матч в рамках командного турнира ATP Cup. Грек Стефанос Циципас сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом.

Стефанос Циципас – Диего Шварцман (теннис, ATP Cup 11:00 мск)

Практически равной опубликовали линию букмекеры, чему причиной видим травму локтя у Стефаноса и поэтому непредсказуемый сюжет будущего для него. Вполне вероятно, что Циципас снимется с матча при первом же опасении о рецидиве.

Для Шварцмана предстоящий в Мельбуне АО также в приоритете. Но все же в настоящий момент обретение уверенности для Диего не менее важно. Просто после Олимпиад он показывал теннис не самого высокого уровня, так что в новом сезоне Шварцману важно вернуть былую уверенность в своих силах.

В первый игровой день Стефанос сыграл только пару, одиночный же матч пропустил. Шварцман при этом оказался сильнее Николоза Басилашвили (6:1; 6:2). Не думаем, что он будет намного слабее Стефаноса и в предстоящей дуэли.

Победа Шварцмана с форой (+2,5) за 1.53

«Локомотив» – «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Первый матч календарного года для команд Западной конференции, которые прошлый закончили синхронными поражениями со счетом 2:4. Причем и «железнодорожники», и «бело-голубые» уступили командам, которые идут ниже них в турнирной таблице, но при этом сейчас на ходу.

И все же в целом по второй части декабря лучше смотрелись нынешние подопечные Алексея Кудашова. Пару лет назад этот специалист тренировал именно «Локомотив», но сейчас с ярославским клубом работает Игорь Никитин.

Учитывая, что «железнодорожники» слабо выступают в обороне в последних домашних играх, а также уровень нападения гостей, есть смысл поверить в то, что минимум дважды Шипачёв и компания отметятся в воротах соперника.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.36

«Нефтехимик» – «Торпедо» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В настоящий момент оба клуба провели по 44 матча, при этом нижегородцы имеют на два очка больше. Но в турнирной таблице Запада «Торпедо» занимает лишь девятое место, а «волки» на Востоке седьмые.

Беда «оленей» во многом заключается в том, что команда Дэвида Немировски слишком авантюрна. При этом «Нефтехимик» за счет самоотдачи и желания уже в шести матчах кряду набирает очки. При этом были в числе этой серии и спаренные выезды на Дальний Восток.

И все же «Торпедо» знает секрет успеха в играх против «Нефтехимика», что подтверждал и в первой части текущего сезона, выступая против этого соперника дома (6:3). Так что поддержим ка мы своей ставкой именно гостей.

«Торпедо» не проиграет за 1.50

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 января 2022 - 04 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий