«Салават Юлаев» – «Металлург» прогноз на хоккей 3 января

Ставка на хоккейную встречу «Салават Юлаев» – «Металлург»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Металлург», который будет сыгран в Уфе на льду «Уфа-Арена» 3 января в 14:30 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Седьмое место в сводной таблице регулярного чемпионата КХЛ занимает «Салават Юлаев». Команде Томми Лямсы удалось на мажорной ноте закончить соревновательный год, выиграв на выезде у «Барыса» (2:1). Кстати, по результатам выездных встреч Уфа занимает первое место в Восточной конференции. Всего лишь в 33% случаев терпел «Салават Юлаев» поражения в гостевых поединках.

В родных стенах уфимский коллектив выиграл три последних поединка с общим счетом 13:4. Правда в целом домашняя статистика команды Лямсы не впечатляет, лишь менее половины матчей удалось «Салвату Юлаеву» выиграть в основное время.

«Металлург» (Магнитогорск)

Буквально на флажке турнирного года «Металлург» потерял лидерство в гладком сезоне, уступив минскому «Динамо» (0:1). Несмотря на 35 бросков в створ пробить единственного голкипера в заявке «зубров» гостям из Магнитогорск так и не удалось. Ранее подопечные Ильи Воробьева упустили гандикап в две шайбы против «Ак Барса» на выезде (3:4, ОТ).

Как и будущий оппонент, «Металлург» отлично себя чувствует в выездных поединках, занимая в общей таблице конференции второе место после Уфы. Но и дома «Металлург» одержал шестнадцать побед в двадцати встречах, в 50% случаев проигрывая как раз уфимцам.

Очные поединки «Салават Юлаев» – «Металлург»

  1. В обоих матчах этого сезона на выезде «Салават Юлаев» не просто обыгрывал «Металлург», но делал это с разгромным счетом.
  2. Шесть официальных встреч кряду между оппонентами завершились в основное время.
  3. С пробиванием ставки Тотал больше (4,5) завершились четыре последние игры между Уфой и «магниткой».

Интересные факты о поединке «Салават Юлаев» – «Металлург»

  • «Металлург» проиграл три из четырех последних встреч в прошлом году.
  • В активе «Салавата Юлаева» шесть побед в восьми последних встречах.
  • Обе команды закончили 2021-й матчами еще 29-го декабря.

Прогноз на матч «Салават Юлаев» – «Металлург»

Полагаем, что гостям удастся в предстоящей встрече добиться успеха и выиграть у соперника, которому уже дважды по ходу сезона «магнитка» уступала. При этом общая результативность вряд ли будет превосходить параметры стартовых очных встреч сезона. Подопечные Воробьева попытаются сыграть дисциплинированно и выиграть за счет надежности у своих ворот.

Добьется ли «Металлурга» успеха на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 января 2022 - 04 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий