«Эвертон» – «Брайтон» и матчи мадридских клубов в Ла Лиге 2 января

Экспресс дня на 2 января 2021 с матчем «Эвертон» – «Брайтон»

Европейский футбол и не думал засыпать на новогодние праздники. Поэтому уже в воскресенье нас ждут поединки мадридских грандов в чемпионате Испании, также встреча АПЛ «Эвертон» – «Брайтон».

«Хетафе» – «Реал» (футбол, Ла Лига 16:00 мск)

Проваливает пока что нынешний сезон подмадридский коллектив. Правда это только в ракурсе сравнения с тем периодом, когда «Хетафе» был участником еврокубков и стабильным борцом за право выступать в новом розыгрыше международного турнира.

Главной проблемой подопечных Кике Флореса остается слабое нападение. Всего лишь 12 голов в 18 матчах это наглядно подтверждают. Победу в домашней игре с «Осасуной» (1:0) удалось вырвать лишь на третьей компенсированной минуте.

Уверенное лидерство «Реала» не смогла пошатнуть даже нулевая ничья с «Кадисом». Впрочем, пропускают подопечные Анчелотти также менее гола за матч в среднем. Так что ждем их однозначного успеха.

Победа «Реала» с форой (0) за 1.22

«Эвертон» – «Брайтон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Постепенно Рафаэлю Бенитесу удается менять «Эвертон» к лучшему. По крайней мере, грозой авторитетов клуб из Ливерпуля, проваливший старт сезона, уже стал. Это могут подтвердить лондонские гранды, и проигравший на выезде «Арсенал» (1:2), и не сумевший дома обыграть «ирисок» столичный «Челси».

«Чайки» в турнирной таблице идут выше своего будущего соперника. Причем их результаты в последнее время намного лучше, причем также есть в активе «Брайтона» результативная ничья на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что «Эвертон» сыграет впервые с 16-го ноября, после чего в клубе были обнаружены заболевшие ковидом. Так что отсутствие тонуса не может не сказаться на результатах команды.

«Брайтон» не проиграет за 1.46

«Атлетико» – «Райо Вальекано» (футбол, АПЛ 18:15 мск)

Четыре матча кряду проиграл действующий чемпион, причем только в двух из них соперниками были прямые конкуренты в борьбе за самые высокие позиции. Дошло до того, что накануне матча с «Райо Вальекано» именно «матрасники» выступают стороной, которая отстает по очкам.

С 6-го ноября «пчелки» потерпели единственное поражение, проиграв на выезде «Вильярреалу» (0:2). Зато добыли с тех пор четыре победы, причем три из них в рамках чемпионата. Кстати, в Кубке подопечные 39-летнего Андони Ираолы также выступают здорово, пробившись в 1/16 финала.

В восьми домашних очных встречах кряду «Атлетико» побеждал «Райо Вальекано». Добиться успеха в настоящем контексте будет сложно, так что полагаем, что есть смысл ставить на надежность обороны гостей.

Тотал «Атлетико» меньше (2,5) за 1.42

Доедет ли воскресный экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 января 2022 - 03 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий