Invictus Gaming — Royal Never Give Up 4 января

иг рнг прогноз

4 января в 14:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Invictus Gaming и Royal Never Give Up. Букмекерская контора GG.BET дает весьма близкие коэффициенты — на победу IG дают коэффициент 1.82, а на викторию «королевских» предлагают поставить за 1.94.

Invictus Gaming провела спокойное межсезонье, заменив игрока четвертой позиции. Вместо Kaka в составе появился Frisk (более известный под ником Fade). Сложно сказать, насколько это скажется на составе. Оба саппорта неплохи, но опыт ушедшего вице-чемпиона TI7 весьма весом. У новичка регалий поменьше.

А вот Royal Never Give up пошли на грандиозные перестановки. От старого состава остались только GodKing и FelixCiaoBa. Из EHOME были выкуплены Chalice и xNova — один из лучших капитанов в регионе. Но главным трансфером стало появление в ростере бывшего мидера Elephant — Somnus丶M.

Состав «королей» на бумаге смотрится очень перспективно. Главный вопрос — как сделать комфортной игру для двух жадных игроков на первой и второй позиции.

Команды уже встречались в финале нижней сетке Winter Huya Invitational 2021. И в тяжелом противостоянии сильнее оказались RNG.

Коллективы очень близки по уровню и вероятность того, что серия затянется весьма велика. Поэтому итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5 за 1.93.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий