PSG.LGD — Team Aster прогноз 3 января

лгд астер прогноз

3 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды PSG.LGD и Aster. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом «парижан» — на победу представителей PSG дают коэффициент 1.18, а на викторию «звездных» предлагают поставить за 4.53.

В межсезонье команды почти не поменяли составы. У LGD месяц был отстранен тренер Xiao8, подозреваемый в ставках против своей команды. Но после расследования, проведенного организацией, легенда китайской доты вернулась к работе с составом.

У Aster LaNm пересел с саппорта пятой позиции на тренерский слот. Вместо него взяли Siamise.C из фарм-клуба — Aster.Aries. Команда в обновленном составе сыграла на Huya Winter Invitational и заняла 7-8 место. Уровень игры новичка явно проседал на фоне остальных, да и другие не отличились выразительным перфомансом. Возможно, в течении сезона LaNm снова придется вернуться за игровой стол.

Непонятно, насколько серьезно к началу сезона подойдут PSG. Но если вице-чемпионы The International 11 сыграют хотя бы на 80% от своей максимальной силы, то без проблем пройдут Aster. Поэтому итоговым прогнозом будет победа PSG.LGD с форой -1,5 за 1.69.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий