«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч 3 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч двадцать первого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 3 января в 20:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красным дьяволам, как многим командам Премьер-лиги, пришлось пропустить матчи. Игры против «Брентфорда» и «Брайтона» перенесли на более поздний срок. Потенциально отстают от «Арсенала», у которого матч в запасе, на 1 балл. Это, на минуточку, четвертое место. Ход «Манчестер Юнайтед» выдал мощный. После поражения от «Уотфорда» потеряли очки только в противостоянии с «Челси» и «Ньюкаслом».

Меньше недели назад оставили в Ньюкасле 2 балла. Так можно сказать, глядя на голый результат. Но по игре – приобрели 1 балл. Дерзкий аутсайдер вцепился в фаворита одиннадцатью парами рук и ног. На первых минутах открыли счет, могли в начале второй половины удваивать преимущество, но могли не раз пропускать. В общем, при равных шансах закончили со счетом 1-1. Последний домашний матч подопечные Ральфа Рангника сыграли против аутсайдера «Бернли». Начался матч для хозяев поля отлично. В первые 45 минут сделали 3-1 и спокойно докатали мяч до финального свистка.

В составе «Манчестер Юнайтед» будут отсутствовать травмированные Поль Погба и Эрик Байи.

«Вулверхэмптон»

Одна из самых скучных и непредсказуемых команд Премьер-лиги. По забитым мячам опережают только абсолютного аутсайдера «Норвич». По пропущенным уступают только лидеру «Манчестер Сити». Сильно плюсовой тренд – это ставки на тотал меньше (1,5). Я про общий тотал, кто не понял. В последних 7 матчах плюс был обеспечен.

Футболисты «Вулверхэмптона» отдыхали последние 2 тура. Девятнадцатого декабря датируется последний их выход на поле. Скрестили шпаги (ноги) с представителями лондонского района Челси. Классическая скукотень принесла под одному голевому моменту в каждой штрафной. Голов зрители не увидели. Туром ранее в Манчестере были раздавлены Горожанами. Два скудных удара против двадцати четырех.

В составе «Вулверхэмптона» будут отсутствовать травмированные Вилли Боли, Райан Аит-Нури, Хван Хи Чхан, Педро Нету, Хонатан Кастро Отто и Йерсон Москера. Ромен Саисс вызван в национальную сборную.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

  1. Пять матчей «Манчестер Юнайтед» не проигрывает (4 победы и 1 ничья).
  2. В последних 5 играх на «Олд Траффорд» в ворота Красных дьяволов мяч попадал минимум 2 раза в трех случаях.
  3. За вес чемпионат ворота «Вулверхэмптона» поражали больше одного раза только три команды.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

За последние 3 с лишним сезона команды провели целых 10 встреч. «Вулверхэмптон» выиграл первые две домашки. В остальных встречах «Манчестер Юнайтед» взял 4 виктории.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Я сделаю упор на то, что футболисты «Вулверхэмптона» имели возможность отдохнуть. Плюс играют цепко, редко пропуская больше одного мяча. В нашем случае я на стороне обороны.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 января 2022 - 04 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий