«Лестер» – «Норвич» и пара игр АПЛ 1 января

Экспресс дня на 1 января 2021 с матчем «Лестер» – «Норвич»

Традиционно в первый день нового года английская Премьер-лига проводит полноценный тур. Впрочем, из-за переносов в 2022-м он оказался несколько урезанным, тем не менее, «Лестер» и еще ряд команд свои игры проведут в срок.

«Лестер» – «Норвич» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Отбиваясь большую часть матча и находясь в собственной трети, «Лестер» сумел сенсационно обыграть «Ливерпуль» (1:0), чем скрасил концовку 2021-го. У «Норвича» же поводов для радости было минимум, что нашло отражение и в промежуточном последнем месте «желто-зеленых».

Основным бичом «Норвича» является слабая атака, которая сумела за девятнадцать матчей забить лишь восемь голов! У «Лестера» же с созиданием полный порядок, но имеется пробел в плане надежности редута.

Команда, идущая на сравнительно высоком девятом месте, имеет разность голов «-2». Пропустили «лисы» в выездном поединке и от будущего своего соперника в игре первого круга (2:1). Тем не менее, вряд ли после героической победы над претендентом на чемпионство болельщики «Лестера» поймут потерю очков против безнадежного аутсайдера…

Победа «Лестера» за 1.46

«Уотфорд» – «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Не намного лучше, чем «Норвич», выступает в чемпионате «Уотфорд», проигравший уже пять последних игр кряду в рамках АПЛ кряду и семь из восьми. Приятным, но молниеносным и, как оказалось, совершенно непоказательным, исключением стал домашний погром «Манчестер Юнайтед» (4:1), который отправил в отставку Сульшера.

С «Тоттенхэмом» же новый тренер уже работает достаточно времени. Причем команда существенно преобразилась за этот период и вполне соответствует статусу подопечных Антонио Конте со всеми вытекающими стилистическими особенностями.

Если «шершни» в своем предыдущем матче были разгромлены «Вест Хэмом» (1:4) дома, то «шпоры» на выезде потеряли очки с «Саутгемптоном»(1:1). Так что терять их еще и против «Уотфорда» точно не входит в планы амбициозного итальянского наставника гостей.

Победа «Тоттенхэма» с форой (0) за 1.27

«Кристал Пэлас» – «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Разновидность лондонского дерби, которая и для нейтрального болельщика должна стать интересной в связи с персоной наставника «Кристал Пэлас». Этот коллектив и раньше нельзя было назвать скучным, ну а Патрик Виейра возвел данную особенность в абсолют.

Не всегда, конечно же, стиль «хрустальных» позволяет запастись максимумом очков. Но в чем точно не откажешь команде, так это в нацеленности на ворота соперников, особенно в домашних матчах. Последний раз на «Селлхерст Парк» хозяева оставались без голов девять матчей назад, еще в августе!

Ну а «Вест Хэм» при этом еще и регулярно пропускает. Причем в последних четырех играх лишь однажды не получил он минимум два мяча в свои ворота. Так что вывод по ставке кажется нам очевидным.

«Кристал Пэлас» забьет за 1.33

Окажется ли ставка дня на первый день 2022-го успешной?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 декабря 2021 - 02 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий