«Арсенал» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 1 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч двадцать первого тура Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 января в 15:30 мск.

«Арсенал»

Последними четырьмя матчами поклонники «Арсенала» могут быть довольны. Обыграли «Саутгемптон», «Вест Хэм», «Лидс» и «Норвич». В этих матчах забили целых 14 голов. В свои ворота пустили один – от «Лидса». Тройку лидеров нереально потеснить, но на четвертой строчке закрепились. В 2021 году их уже никто не сместит.

«Эвертон» был последней командой, которая смогла навязать «Арсеналу» борьбу. Получилось запоминающе: за последние 15 минут Ириски поразили ворота соперника дважды, тем самым вырвав победу. В вышеупомянутых поединках подопечные Микеля Артеты не наблюдали намек на сопротивление. Крепкий «Вест Хэм» сложил оружие со стартового свистка – безропотно отдали матч «Арсеналу»

В составе «Арсенала» будут отсутствовать травмированные Пьер Эмерик Обамеянг и Сеад Колашинац.

«Манчестер Сити»

Если так дело пойдет и дальше, то уже в начале весны отпадет вопрос о победителе Премьер-лиги. «Манчестер Сити» штампует победу с частотой нового конвейера. Последний раз оступились в последний тур октября. Непредсказуемый «Кристал Пэлас» увез с «Этихада» три очка. Преследователи не избежали осечек. Получаем отрыв от «Челси» 8 баллов, а от «Ливерпуля» – 9.

На удивление непростой матч получился для подопечных Пепа Гвардиолы, сыгранный на днях. Новичок «Брентфорд», казалось, исчерпал запас с сил и потихоньку скатывается к своим собратьям-аутсайдерам. Но их защита, к слову приличного уровня, смогла остановить одно из лучших нападений Англии. Допустили лишь одну оплошность – к сожалению, роковую. Зеркальным получилось домашнее противостояние с «Лестером». Стартовый отрезок принес 4 пробоины в шхуне соперника. В начале второй половины Лисы сократили отставание до минимума(!). В оставшиеся 25 минут соперники нанесли по 3 удара с равными шансами на успех.

В составе «Манчестер Сити» будут отсутствовать травмированные Кайл Уокер, Родри Эрнандес и Джон Стоунс.

Интересные факты «Арсенал» — «Манчестер Сити»

  1. Из 12 возможных баллов в последних турах «Арсенал» набрал 12.
  2. В таблице домашних матчей «Арсенал» идет вровень по потерянным очкам с сегодняшним соперником.
  3. Победная серия «Манчестер Сити» достигла отметки в 10 матчей.
  4. На выезде «Манчестер Сити» пропустил больше одного мяча только от «Ливерпуля» – 2.

Очные матчи «Арсенал» — «Манчестер Сити»

За последние 3 с лишним сезона команды провели 9 матчей. «Арсенал» победил только один раз – на своем поле в Кубке Англии. В остальных встречах «Манчестер Сити» не упустил ни одного балла.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Непросто будет Горожанам на «Эмирейтс», поэтому заберите обратно свои 1,50 – говорю я букмекерам. Лучше сыграем на голы. Можно скромно, а можно, как в нашем прогнозе, с изюминкой.

Забьют ли команды минимум два мяча еще до перерыва?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 декабря 2021 - 02 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий