«Уотфорд» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 1 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Уотфорд» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч двадцать первого тура Премьер-лиги «Уотфорд» — «Тоттенхэм», который состоится в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 1 января в 18:00 мск.

«Уотфорд»

Пошумели Шершни в сентябре уходящего года и заснули. В октябре одержали одну победу, в ноябре одержали одну победу, в декабре в трех матчах набрали ноль баллов. Не помог вынужденный отдых в 2 недели. Во вторник крупно проиграли на «Викаридж Роуд» «Вест Хэму», который забуксовал в последнем месяце 2021 года.

В ужасном виде предстала защита «Уотфорда» на фоне атаки Молотобойцев. Не помог ранний гол. После 30 минут игры гости вели в счете. Попытки сыграть активно во второй половине обернулись против подопечных Клаудио Раньери. Иногда этих парней пробивает на подвиг. Парням из столичного района Челси пришлось сильно постараться, чтобы ничейный поединок склонит в свою сторону.

В составе «Уотфорда» будут отсутствовать травмированные Кико Фемина, Том Клеверли, Исмаила Сарр, Огенекаро Этебо, Квадво Баа, Кристиан Кабаселе, Николя Н’Кулу и Бен Фостер.

«Тоттенхэм»

Апогеем рывка «Тоттенхэма» стали домашние 2-2 с топовым «Ливерпулем». К сожалению, в последнем туре случилась необязательная потеря двух баллов. Саутгемптон в плотность зимних туров активизировался, но это слабое оправдание. Потенциально Шпоры находятся на четвертой строчке на один балл опережая «Арсенал».

Матч против Красного Мерсисайда стал лучшим в декабре в исполнении подопечных Антонио Конте. Разумеется, делается акцент на силе соперника. Мне понравилась мощь атаки. Четвертая оборона лиги походила на аутсайдерское решето. Сами грешили в защите, поэтому реализация должна быть на высоком уровне – его не достигли. Первый выездной поединок за почти 2 месяца «Тоттенхэм» провел в Саутгемптоне. Не ладятся дела при завершении атак. Играли в большинстве во второй половине при счете 1-1. На победу наиграли, но победный гол не забили.

В составе «Тоттенхэма» будут отсутствовать травмированные Джованни Ло Сельсо, Кристиан Ромеро, Стивен Бергвейн и Райан Сессеньон.

Интересные факты «Уотфорд» — «Тоттенхэм»

  1. В декабре «Уотфорд» проиграл все 4 игры.
  2. На «Викаридж Роуд» в ворота «Уотфорда» мяч влетал меньше двух раз только в трех противостояниях.
  3. Последний раз «Тоттенхэм» проиграл 30 октября.
  4. За последние 3 выездных матча Шпоры пропустили только 2 мяча.

Очные матчи «Уотфорд» — «Тоттенхэм»

За последние 3 с лишним сезона команды провели 6 встреч. «Уотфорд» выиграл первую из них – домашнюю. В оставшихся встречах «Тоттенхэма» одержал 2 победы – обе домашние.

Прогноз на футбол «Уотфорд» — «Тоттенхэм»

Форма футболистов «Тоттенхэма» отличная. Играют стабильно, но нет стабильности в реализации моментов. Для меня в данном матче это нюанс, который выносим за скобки. Поддержите Шпор.

Сыграет ли ставка на гандикап в пользу «шпор»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 декабря 2021 - 02 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий