mithR покинул MOUZ и присоединился к Apeks Rebels

mithR покинул MOUZ и присоединился к Apeks Rebels

Датский тренер переходит к работе в академии Apeks.

Торбьерн «mithR» Ньюборг расстался с MOUZ и объявил, что подписал контракт с Apeks, чтобы стать новым тренером их академической команды Apeks Rebels. На этом посту датчанин заменит Мортена «zEVES» Воллана, чья следующая роль в организации в настоящее время находится под вопросом.

Бывший тренер Renegades и MOUZ не новичок в норвежской команде. Он ненадолго помог предыдущей итерации их основного состава в подготовке к закрытому отборочному турниру Europe Minor после того как покинул команду North в начале 2020 года.

«У меня была хорошая связь с Apeks, которая только усилилась, когда я помог им во время закрытых квалификаций Road to Rio Minor», — сказал mithR. «Помогая им в течение двух недель, предшествовавших отборочному турниру, и обсуждая наши амбиции и методы, мы быстро обнаружили, что у нас одинаковые ценности и убеждения».

«Я буду скучать по напряженному графику поездок и игре против лучших команд мира, но я также с нетерпением жду возможности доказать себе, Apeks и всем остальным, что мой стиль тренерской работы может превратить игроков из участников локальных турниров в Скандинавии и открытых отборочных турниров в потенциальных спортсменов мирового класса».

mithR покидает MOUZ чуть более чем через год, в то время, когда европейская команда собирается произвести большие изменения в составе после потери Робина «ropz» Кооля. Отчет в конце декабря инсайдера «1pv.fr» говорит о том, что европейская команда пересмотрит состав с возможным добавлением двух игроков своей академии, а также Натана «NBK-» Шмитта после года взлетов и падений.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий