Пятеро игроков из команд СНГ составили символическую сборную 2021 года по CS:GO

Пятеро игроков из команд СНГ составили символическую сборную 2021 года по CS:GO

Портал HLTV.org представил традиционную символическую сборную календарного года по киберспортивной дисциплине CS:GO.
В версии 2021-го года символическую сборную по CS:GO составили исключительно игроки команд с «СНГ-пропиской», а если быть более точными – представители всего трех киберспортивных клубов – Natus Vincere, Virtus.pro и Gambit Esports.
«Рожденных побеждать» представил в символической сборной их лидер и лучший игрок в уходящем году Александр s1mple Костылев, признанный звездным игроком этой версии «пятерки лучших». От «Медведей» в символической сборной оказалось двое представителей – Джами Jame Али, занявший в «пятерке» позицию снайпера, и Марэк YEKINDAR Галинскис, признанный наиболее успешным энтри-фрагером.
Еще два участника символической сборной 2021-го года представляют команду Gambit Esports. Дмитрий sh1ro Соколов занял позицию клатчера, а Тимофею interz Якушину досталось место лучшего саппорта уходящего календарного года.
Напомним, что две команды из СНГ завершили год на двух лидирующих позициях в рейтинге HLTV.org – это Natus Vincere и Gambit Esports. Virtus.pro в мировой классификации располагается в данный момент на седьмой строчке.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий