«Эвертон» — «Ньюкасл» прогноз на матч 30 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Эвертон» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на матч двадцатого тура Премьер-лиги «Эвертон» — «Ньюкасл», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 30 декабря в 22:30 мск.

«Эвертон»

Бедные поклонники «Эвертона». Стартовала команда очень хорошо и, без сомнений, могла претендовать на Лигу Чемпионов. Далее пыл футболистов иссяк. Начался знойный ноябрь, а за ним декабрь. За этот период обыграли только «Арсенал». Удивительно, ведь Канониры набрали потрясающий ход. Естественным образом сползли во вторую половину таблицы Премьер-лиги.

До вылета подопечным Рафы Бенитеса ещё далеко, но некоторых скептиков такие мысли начали посещать. Два последних поединка, которые пришлось играть на выезде, Ириски провели на низком уровне. Топовый «Челси» их просто вмял в собственную штрафную. Моментов было ровно на крупную победу. По общему уровню футболисты «Эвертона» ничем не уступают оппонентам из «Кристал Пэлас». Но в очном противостоянии они сломались. Есть определенные надежды на толчок. Последняя домашняя игра против информного «Арсенала» в исполнении парней Рафы Бенитеса вышла приличной.

В составе «Эвертона» будут отсутствовать травмированные Ришарлисон, Андрос Таусенд, Йерри Мина, Саломон Рондон и Гилфи Сигурдссон.

«Ньюкасл»

По количеству набранных баллов Сороки опережают только «Норвич», у которого ужасающая количество забитых мячей – 8. Но даже эти парни по потерянным баллам идут впереди. Единственную победу подопечные Эдди Хау одержали в первом туре декабря. Повезло принимать на своем поле потенциального представителя Чемпионшипа «Бернли». Продолжения не последовало, но нужно отметить тяжелый календарь.

В единственном победном матче футболисты «Ньюкасла» действительно были на высоте. По ударам победили 19-10. Редко попадались в створ ворот, но и соперник не был на высоте. Судьбу 3 баллов решил действенный удар в конце первой половины. Ожидал, что на волне успеха аутсайдер даст интригу в противостоянии со средним «Лестером». Футболисты «Ньюкасла» хотели, но не могли, а футболисты «Лестера» сыграли в очень прагматично.

В составе «Ньюкасла» будут отсутствовать травмированные Аллан Сен-Максимен, Джозеф Уиллок, Мэтт Ритчи, Каллум Уилсон, Киран Кларк, Хави Манкильо, Карл Дарлоу, Федерико Фернандес, Джамал Льюис и Пол Дамметт.

Интересные факты «Эвертон» — «Ньюкасл»

  1. За последние 10 матчей у команд всего лишь по одной победе.
  2. В домашних матчах «Эвертон» не пропускал только 2 раза.
  3. В последних 6 матчах, если «Ньюкасл» пропускал меньше трех голов, то неизменно брал очки.

Очные матчи «Эвертон» — «Ньюкасл»

Начиная с сезона 2018-19 лицом к лицу команды встретились классические 6 раз. «Эвертон» смог победить только один раз – на выезде в прошлом сезоне. «Ньюкасл» побеждал трижды, включая оба матча прошедшего чемпионата.

Прогноз на футбол «Эвертон» — «Ньюкасл»

Не хотел я ставить в последний тур уходящего года против «Ньюкасла», но коронавирус вносит свои коррективы. Очень ослабли гости. Атака у них фактически выкошена. Против «Эвертона» можно поставить 1-го января.

Добьются ли «ириски» победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 декабря 2021 - 31 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий