Московский ЦСКА нацелился на игрока «Баварии»

Московский ЦСКА нацелился на игрока «Баварии»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Микаэль Кюизанс может перебраться в московский ЦСКА уже в ближайшее трансферное окно.

По информации канала «Sky Sport Deutschland», «Армейцы» являются одними из двух главных претендентов на то, чтобы подписать 22-летнего француза уже в зимнее трансферное окно. Помимо ЦСКА, на Кюизанса также претендует итальянская «Венеция». Были предложения и от двух представителей французской Лиги 1 – «Метца» и «Труа», однако их интересовал лишь вариант с арендой игрока, который в данный момент не устраивает «Баварию».

Мюнхенцы рассчитают получить за своего футболиста около 10-ти миллионов евро уже этой зимой. Сообщается, что в ЦСКА готовы расстаться с такой суммой ради подписания талантливого хавбека.

Отметим, что в текущем сезоне Кюизанс провел всего 2 матча в составе мюнхенского клуба, забив в них один гол и отдав одну результативную передачу. При этом оба своих результативных действия он осуществил в матче Кубка Германии против скромного клуба «Бремер», в котором «Бавария» от души покуражилась и выиграла со счетом 12:0.

В прошлом сезоне Микаэль выступал в аренде за французский «Марсель», где имел гораздо больше игровой практики. В частности, хавбек провел за провансальцев 23 матча в чемпионате Франции, забив 2 гола и сделав один «ассист».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий