SKADE выставили Duplicate на трансфер

SKADE выставили Duplicate на трансфер

В болгарской команде происходит вторая замена всего за один месяц.

Виктор «Duplicate» Митев был переведен на скамейку запасных SKADE и внесен в трансферный список, о чем организация объявила в своем Твиттер-аккаунте. Изменение произошло после освобождения Калина «KalubeR» Эрендицова в начале этого месяца, продолжающего болгарскую перетасовку между SKADE и игроками, ранее представлявшими организацию Fiend.

В заявлении, связанном с двадцатилетним игроком, также упоминается, что болгарский ветеран Камен «bubble» Костадинов официально присоединится к SKADE после игры с командой с конца ноября, хотя до этого официального подтверждения пока не было.

Перевод в запас знаменует собой окончание восемнадцатимесячного пребывания Duplicate в активном ростере, с тех пор как болгарский игрок присоединился к команде в июне 2020 года вместе с Благоем «oxygeN» Димитровым.

За время работы в SKADE двадцатилетний рифлер набрал рейтинг 0.99, помогая своей команде завоевать трофеи в нескольких онлайн-турнирах. Последнее достижение команды произошло только в этом месяце, когда она заняла первое место на пьедестале ESEA Advanced Season 39 Europe и прошла квалификацию в ESL Challenger League Season 40.
«После долгого и успешного путешествия со SKADE, наш смертоносный стрелок Duplicate ищет новый вызов! Теперь он внесен в список трансферов, и мы надеемся помочь ему в решении вопроса, связанного с обретением нового дома», — объявили SKADE в своем Твиттер-аккаунте.

«Что касается меня, то я ищу следующий вызов. Я больше, чем когда-либо, жажду победить и проявить себя. Я открыт для международных предложений, а также считаю, что мой английский очень хорош. Я могу сыграть любую роль (к данному моменту я попробовал себя на разных позициях). Тем временем я буду усердно играть FPL. Любая команда, заинтересованная во мне, может отправить сообщение организации SKADE», — говорится в заявлении болгарина.

Состав SKADE в данный момент:

  • Георги «SHiPZ» Григоров, Денислав «dennyslaw» Димитров, Алекс «Rainwaker» Петров.
  • Игрок замены – Камен «bubble» Костадинов.
  • Трансферный список – Виктор «Duplicate» Митев.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий