KEi покинул команду Sprout

KEi покинул команду Sprout

Череда перемен в немецкой организации продолжается, поскольку она потеряла уже второго игрока с уходом Камиля «KEi» Пьеткуна.

Sprout объявили, что они расстались с KEi после того, как двадцатилетний игрок выразил желание вернуться на польскую сцену после короткого испытательного срока.

Новость появилась на следующий день после того, как стало известно, что давний участник Sprout и звезда Йозеф «faveN» Бауманн перешел в команду BIG в рамках рекордной по стоимости сделки. Это стало одним из множества изменений, которые произошли в организации в последнее время.

Во второй половине сезона 2021 года команда отошла от немецкоязычного состава с добавлением бывшего игрока Lyngby Vikings Расмуса «raalz» Стиинсборга, тренера Дэнни «BERRY» Крюгера и KEi.

Поляк покидает организацию спустя всего два месяца после его пребывания в Sprout, несмотря на то, что он помог им оправиться от трудного периода и вернуться в топ-30 рейтинга HLTV.org. Вместе с Kei команда одержала победы на местных соревнованиях ESL Meisterschaft и UNITED Pro Series, а также ESEA Premier Season 39, где в Гранд-финале разгромила команду Entropiq.

Неудачная кампания на ESL Pro League Season 15 Conference испортила впечатляющее резюме KEi и команды, которые за короткое время вместе показали впечатляющий результат: 50-19 карт (72% побед).

На данный момент состав Sprout выглядит следующим образом:

  • Тимо «Spiidi» Рихтер, Фритц «slaxz-» Дитрих, Расмус «raalz» Стиинсборг.
  • Тренер – Дэнни «BERRY» Крюгер

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий