B1t обошел «Короля хедшотов» Twistzz в 2021-м году

B1t обошел «Короля хедшотов» Twistzz в 2021-м году

Украинский игрок команды Natus Vincere по CS:GO Валерий B1t Ваховский закончил календарный 2021-й год в качестве лидера по проценту хедшотов в официальных поединках.

Портал HLTV.org продолжает подводить статистические итоги завершившегося календарно года в киберспортивной дисциплине CS:GO, и новая информация от статистов была представлена относительно самых успешных игроков мира по проценту удачных хедшотов.

Лидером по данному показателю за 2021-й год стал украинец из Natus Vincere Валерий B1t Ваховский, который имеет в активе 67.1% смертельных выстрелов в голову своим оппонентам. Примечательно, что в общем зачете B1t обошел канадца Рассела Twistzz Ван Далкена из FaZe Clan, которого прозвали «Королем хедшотов», и который удерживал лидерство по данному показателю беспрерывно начиная с 2018-го года. Календарный 2021-й год Twistzz завершил на отметке в 64%.

Отметим, что в пятерку лучших мастеров хедшотов за год вошли француз Одрик JACKZ Жюг из G2 Esports с результатом в 63.8%, а также сразу двое представителей команды Virtus.pro – игрок из Узбекистана Санжар SANJI Кулиев (62.1%) и латыш Марэк YEKINDAR Галинскис (61.4%).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий