faveN стал игроком команды BIG

faveN стал игроком команды BIG

На этот раз в долгой истории переходов между Sprout и BIG шаг вперед делает Йозеф «faveN» Бауманн.

BIG завершили подписание faveN и переместили Никласа «gade» Гейда на скамейку запасных, чтобы освободить место для нового игрока, — объявила немецкая организация. Двадцатиоднолетний игрок присоединяется к флагману немецкого CS:GO, переходя из команды Sprout в рамках трансфера, который претендует на статус самой дорогой сделки для немецкого игрока в истории Counter-Strike.

Его добавление стало последним в длинной череде перемещений игроков между двумя крупнейшими организациями западноевропейской страны, следуя по стопам таких тренеров, как Никлас «enkay J» Крумхорн и Тобиас «tow b» Герберхольд, а также таких игроков как Флориан «syrson» Рише и Нильс «k1to» Грюне.

Обладая некоторыми очень впечатляющими показателями за трехлетний срок работы в Sprout и средним рейтингом 1.18 в 2021 году, в свой лучший индивидуальный год с тех пор, как он появился на сцене, faveN получил приглашение на некоторое время.

Теперь он присоединяется к BIG в то время, когда команда не смогла улучшить свои результаты после подписания gade, который присоединился к команде в летнее межсезонье, чтобы занять слот, образовавшийся после ухода Исмаилджана «XANTARES» Дерткардеша в организацию Eternal Fire.

Они изо всех сил боролись за высокие позиции на крупнейших соревнованиях во второй половине сезона с датчанином, совсем недавно заняв 9-12е место на IEM Winter и 7-8е на BLAST Premier Fall Final, а второе место на DreamHack Open в ноябре стало хоть какой-то отдушиной под занавес соревновательного года.

С новым увеличением огневой мощи BIG будет надеяться вернуть утраченные позиции и вернуться к той форме, в которой они боролись за титулы в 2020 году.

«faveN был в центре международного внимания благодаря своим отличным выступлениям за последние 12 месяцев и входил в шорт-лист многих клубов», — говорится в заявлении генерального директора BIG Дэниела Финклера. «В историческом контексте трансфер является самой дорогой сделкой для немецкого игрока. Мы абсолютно убеждены, что faveN, с его выдающимися качествами и стремлением играть на высшем мировом уровне, идеально подходит для BIG».

«Играть за лучшую немецкую команду всегда было мечтой, а теперь это стало реальностью», — сказал faveN об этом переходе. «Мои цели в BIG состоят в том, чтобы сначала снова войти в топ-10 команд и, конечно же, выиграть крупные турниры. Я более мотивирован, чем когда-либо, и не могу дождаться первых игр со своей новой командой!»

Теперь ростер BIG выглядит следующим образом:

  • Йоханнес «tabseN» Уодарц, Тизиан «tiziaN» Фельдбуш, Флориан «syrsoN» Рише, Нильс «k1to» Грюне, Йозеф «faveN» Бауман.
  • Игрок замены – Никлас «gade» Гейд.
  • Тренер – Никлас «enkay J» Крумхорн.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий