Официально: Liquid подтвердили подписание oSee

Официально: Liquid подтвердили подписание oSee

Американская организация подтвердила, что первый из трех игроков, о которых сообщалось ранее, присоединился к команде.

Liquid добавили двадцатидвухлетнего Джоша «oSee» Ома в свой ростер, о чем организация объявила в понедельник. Американский игрок перешел из команды Extra Salt, в основе которой он играл с сентября 2019 года.

oSee был выдающимся игроком североамериканской команды Тир-2 уровня, показав средний рейтинг 1.29 за весь 2021 год. В то время как Extra Salt не имела выдающегося успеха на международном уровне, команда сумела занять второе место на Funspark ULTI 2020 и легко прошла в пятнадцатый сезон ESL Pro League через отборы на EPL Season 15 Conference.

После тяжелого для Liquid года и многих внутренних проблем, связанных с руководством командой, организация решила отказаться от большей части состава и начать почти что с чистого листа. Сохранив двух своих звездных игроков, Liquid решили подобрать новых капитана и снайпера.

После подписания oSee стало известно, что Ник «nitr0» Каннелла и Ришар «shox» Папийон займут последние два места в составе. Причем оба игрока уже покинули свои предыдущие команды, 100 Thieves в дисциплине VALORANT и Vitality, соответственно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий