Sh1ro – лучший клатчер 2021-го года в CS:GO

Sh1ro – лучший клатчер 2021-го года в CS:GO

Игрок команды Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов признан лучшим клатчером в CS:GO за 2021-й год.

По данным, опубликованным порталом HLTV.org, sh1ro сумел победить в 101 раунде, в ситуации, когда он оставался единственным из своего коллектива против одного или нескольких игроков команды соперников. Ближайший преследователь Соколова по количеству «клатчей» за год – лидер Virtus.pro Джами Jame Али отстал от лидера на 17 победных раундов.

Также в Топ-5 по данному показателю вошли Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality (79 побед), Илья Perfecto Залуцкий из Natus Vincere (76) и Неманья nexa Исакович из G2 Esports (67). Примечательно, что Александр s1mple Костылев, признанный лучшим киберспортсменом года, замкнул лишь десятку лучших по «клатчам» за год – на его счету 56 победных раундов в критических ситуациях.

Отметим, что Дмитрий sh1ro Соколов стал лучшим за 2021-й год еще по одному важному статистическому параметру в CS:GO – наименьшему количеству смертей за раунд в среднем. Показатель лидера Gambit – 0.52, что ниже, чем у ближайшего преследователя – известного любителя «сэйвов» Джами Jame Али на 0.03. Тройку лучших здесь замкнул Илья Perfecto Залуцкий из NAVI, умиравший 0.58 раза за один раунд в среднем.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий