«Локомотив» – «Спартак» и хоккейные поединки 29 декабря

Экспресс дня на 29 декабря 2021 с матчем «Локомотив» – «Спартак»

В среду нас ждут матчи КХЛ, среди которых не только «Локомотив» – «Спартак» стоит особняком. Хотелось бы выделить также битву в Екатеринбурге и Минске, которые дополнят наш сегодняшний экспресс.

«Автомобилист» – «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

До пяти матчей довел «Автомобилист» серию своих поражений, так что Нового года в Екатеринбурге ждут еще и по причине получения возможности хоть ненадолго перевести дыхание. В игре с «Барысом» удалось хотя бы набрать очки (2:3, ОТ), впервые с 10-го декабря.

«Ак Барс» же днями выдал шедевральный матч против «Металлурга» (4:3, ОТ), который закончился в овертайме и был отмечен камбеком хозяев со счета 1:3. Героем поединка против «магнитки» стал Илья Сафонов, оформивший хет-трик.

Для гостей отсутствие очков после этого выезда станет признаком настоящего кризиса. Так что уверены, что «Ак Барс» ее не допустит.

«Ак Барс» не проиграет за 1.44

«Локомотив» – «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Принципиальная дуэль, которой красок добавляет еще и турнирная ситуация. «Спартак» приблизился к «Локомотиву» на расстояние трех очков и поэтому успех в очном матче способен стать для команды Бориса Миронова серьезным подспорьем в борьбе за пятое место.

В трех из четырех последних матчей «красно-белые» добивались успеха. Причем победы в Сочи (3:2) и Нижнем Новгороде (3:1)были совсем не легкими. «Локомотив» же сыграет со «Спартаком» на фоне длительного перелета после дальневосточного вояжа, что также не может не наложить свой отпечаток на действия ребят Игоря Никитина.

Удивляемся линии букмекеров на предстоящий поединок и ставим на то, что «Спартаку» удастся как минимум избежать разгрома.

Победа «Спартака» с форой (+2,5) за 1.37

«Динамо» Минск – «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В Западной конференции в этом сезоне сложилась нетипичная ситуация, при которой в условиях плотности таблицы первое место от восьмого отделяет всего лишь двенадцать очков. «Металлург» же на Востоке напротив – чувствует себя весьма уверенно в роли единоличного лидера.

Впрочем, в четырех последних матчах «магнитка» все чаще теряла нити игры и позволяла соперникам резвиться в нападении. В Казани и вовсе победа была упущена после преимущества в две шайбы, причем в овертайме, что обидно вдвойне.

Минское «Динамо» забило десять голов в двух последних матчах, в том числе четырежды поразило ворота ЦСКА. Поэтому мы нисколько не сомневаемся, что и у «зубров» получиться огорчить вратарскую бригаду «Металлурга», которая пополнилась Иваном Налимовым, минимум дважды.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.29

Сыграет ли экспресс на среду?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 декабря 2021 - 30 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий