«Челси» — «Брайтон» прогноз на матч 29 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Челси» — «Брайтон»

Ставка и прогноз на матч двадцатого тура Премьер-лиги «Челси» — «Брайтон», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 29 декабря в 22:30 мск.

«Челси»

Не проигрывают Синие на протяжении последних четырех туров. Но в половине матчей теряли очки. Отдали 2 балла посредственному «Эвертону» и неуступчивому «Вулверхэмптону». Взяли верх над «Лидсем» и «Астон Виллой», которые играют в привлекательный футбол. Благодаря победе в последнем туре, смогли догнать Ливерпуль, но Красные провели на игру меньше.

По игре подопечные Томаса Тухеля просели только в матче против «Вулверхэмптона». Вязкая игра Волков и на этот раз принесла свои плоды. Об атаке они не думали вовсе, хотя на исходе тайма единственную атаку, которая привела к удару из пределов штрафной, могли трансформировать в забитый мяч. Аристократы только организовали потенциально голевой момент только за 12 минут до конца матча. В домашних поединках против представителей нижней части таблицы футболисты «Челси» чувствовали себя уверенно. «Лидс», благодаря безбашенной игре, смог поднять градус в игре. Неосторожные действия в своей штрафной, стоили баллов. Ириски невероятным образом отскочили – в воздухе веяло разгромом.

В составе «Челси» будут отсутствовать травмированные Н’Голо Канте, Тиаго Силва и Бен Чилвелл.

«Брайтон»

В прошедшее воскресенье у всего клуба «Брайтон» был праздник. Впервые за три месяца была одержана долгожданная победа. В роли «счастливчика» предстал новичок «Брентфорд». Интересно: за этот период «Брайтон» проиграл только 3 матча, один из которых действующему чемпиону. Обилие ничьих твердо держат команду в середине таблицы. Добавить азарта и можно подпереть «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм» и «Тоттенхэм», которые сражаются за пятую строчку на данный момент.

Говоря об азарте, подопечные Грэма Поттера провели красивый матч против «Брентфорда». На двоих нанесли 31 удар (у гостей +1). Выстрелили Чайки в конце первой половины, забив 2 мяча. Гости минимум должны были сокращать отставание во второй части поединка. Выездные результаты «Брайтона» вызывают саркастическую улыбку. Имеют одно поражение против двух побед, в среднем забивают и пропускают ровно один мяч. Из последних, заслуживающих внимание – противостояние с «Вест Хэмом». Крепкий соперник не смог удержать шаткое преимущество. И не по игре брать 3 балла хозяевам поля.

В составе «Брайтона» будут отсутствовать травмированные Джереми Сармьенто, Льюис Данк, Юрген Локадия и Джейсон Стил.

Интересные факты «Челси» — «Брайтон»

  1. На «Стэмфорд Бридж» «Челси» забивает и пропускает последние 4 игры.
  2. Из топ-4 Аристократы больше всех пропустили на свое поле.
  3. Единственный раз на выезде «Брайтон» проиграл «Астон Вилле» в середине ноября.

Очные матчи «Челси» — «Брайтон»

Начиная с сезона 2018-19 лицом к лицу команды встретились классические 6 раз. «Брайтону» удалось только 2 раза отобрать по баллу. На «Стэмфорд Бридж» они не забивали.

Прогноз на футбол «Челси» — «Брайтон»

Давно «Челси» не проводил матчи на ноль на «Стэмфорд Бридж». «Брайтон» забивает немного, но дерзит крепким коллективам в лице «Ливерпуля» и «Вест Хэма». Думаю, в игре будет подвох.

Будут ли голы забиты в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2021 - 30 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий