«Брентфорд» – «Манчестер Сити» ставка на матч АПЛ 29 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Брентфорд» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура АПЛ «Брентфорд» – «Манчестер Сити», который состоится в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Комьюнити» 29 декабря в 23:15 мск.

«Брентфорд»

Подопечным Томаса Франка сильно не повезло в крайнем туре на поле «Брайтона». Имея несколько отличных моментов для взятия ворот, «Пчелы» не смогли забить ни единого мяча в ворота «Чаек», проиграли 0:2 и оказались уже на 13-м месте в турнирной таблице сезона.

Помимо потери полного комплекта очков на юге Англии, «Брентфорд», похоже, лишился из-за травмы еще и одного из своих лидеров атаки – Брайана Мбемо, замененного в концовке первого тайма. Хавбек присоединился к списку потерь команды, в который ранее и так уже входили вратари Райя и Гуннарссон, защитники Гуд, Айер и Занка, а также хавбеки Норгорд, Фосу и Дасилва.

«Ман Сити»

Форма подопечных Хосепа Гвардиолы внушает страх в души их соперников. И особенно страшно было по ходу матча на Boxing Day против «Лестера», в котором «Горожане» вели со счетом 4:0 уже к 25-й минуте. Впрочем, все тот же поединок с «Лисами», который в итоге завершился с результатом 6:3, показал, что и у «Сити» хватает слабых мест, в первую очередь – по части концентрации внимания. И наставник манкунианцев сам неоднократно жаловался – его коллектив пока не умеет держать темп на протяжении всего матча, что обязательно приведет к неутешительным результатам в будущем.

Но пока у «Сити» все отлично как в турнирном, так и в кадровом плане. Из потерь стоит отметить лишь Феррана Торреса, который не только травмирован, но и уже распаковывает чемоданы где-то в Барселоне перед презентацией в новом клубе. Кроме того, под вопросом участие в ближайшей игре защитников Стоунза и Уокера, а также хавбека Родри. И учитывая плотность графика, есть основания, что кого-то из этой троицы Гвардиола побережет.

Интересные факты о матче «Брентфорд» – «Манчестер Сити»

  • «Брентфорд» пропускал голы в 4-х крайних турах АПЛ подряд (в 3-х из них – по 2 мяча).
  • «Ман Сити» побеждает в 9-ти крайних турах Премьер-лиги подряд.
  • «Горожане» сыграли «на ноль» в обороне в 3-х из 4-х последних матчей АПЛ.

Очные встречи «Брентфорд» – «Ман Сити»

Это первая встреча команд в элитном английском дивизионе начиная с 1937-го года! Понятно, что статистика крайних «свиданий» оппонентов 84-летней давности вообще не показательна ни в каком из видов, но если кому интересно, то два последних матча остались за «Брентфордом», который победил «Горожан» и дома (2:1) и на выезде (2:0).

Прогноз на футбол «Брентфорд» – «Ман Сити»

Команда Гвардиолы продолжит собирать очки перед Новым годом, но гол хозяев поля считаем в этом случае сильно недооцененным аналитиками БК. Во-первых, «Брентфорд» стабильно отличался в крайних 4-х домашних матчах. Во-вторых, подопечные Франка явно «недозабили» в предыдущей игре. В-третьих, «Горожане», как и в случае с «Лестером», могут быстро решить исход битвы и в какой-то момент расслабиться, создав для результативной атаки соперника более благоприятные обстоятельства, чем при счете 0:0 или минимальном преимуществе.

Сыграет ли верховая ставка на этот поединок?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2021 - 30 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий