«Саутгемптон» – «Тоттенхэм» ставка на матч АПЛ 28 декабря

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура АПЛ «Саутгемптон» – «Тоттенхэм», который состоится в Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» 28 декабря в 18:00 мск.

«Саутгемптон»

«Святые» более-менее стабильно набирают очки в матчах АПЛ последних недель, а крайняя победа над «Вест Хэмом» в гостях на Boxing Day (3:2) и вовсе позволила «Саутгемптону» оторваться от зоны вылета на 9 очков. Хотя это количество баллов пока весьма условно, учитывая тот факт, что идущий на 18-й позиции «Бернли» сыграл сразу на 3 матча меньше, чем подопечные Ральфа Хазенхюттля.

В кадровом плане у «Сотона» практически полный порядок. Точно не сыграет лишь вратарь Маккарти, что можно назвать главной потерей команды на данный момент. А вот находящихся в «ковидном» списке Теллу, Стивенса и Льянко вполне способны заменить имеющиеся в распоряжении тренерского штаба здоровые «юниты».

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в декабре проигрывали лишь «в кабинетах». Речь о техническом поражении от «Ренна» в Лиге конференций, стоившем лондонскому клубу прощания с третьим по силе клубным турниром континента. Впрочем, вряд ли подопечные Антонио Конте сильно расстроились исчезновению из их календаря этого непонятного «фронта», и это видно по отличному настроению, с которым «Тоттенхэм» выходит на крайние матчи главного в сезоне турнира для коллектива – Премьер-лиги, в таблице которой «Шпоры» пока пятые, но по потерянным очкам претендуют на зону ЛЧ и медали.

После того, как в команде выздоровели подхватившие «ковид» игроки, ситуация с кадрами у «Шпор» близка к идеальной. Травмированы лишь двое – Ромеро и Сессеньон, и как показал поединок против «Кристал Пэлас» на Boxing Day, это вообще не проблема для «Тоттенхэма», ведь лидеры сейчас в отличной форме. И что самое главное – снова начал забивать Харри Кейн!

Интересные факты о матче «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

  1. «Саутгемптон» не проигрывает в 5-ти домашних матчах АПЛ подряд (2 победы, 3 ничьи).
  2. «Святые» забивают голы в 5-ти крайних турах чемпионата кряду на своем поле.
  3. «Тоттенхэм» не проигрывает в Премьер-лиге в 6-ти турах подряд (4 победы, 2 ничьи).
  4. «Шпоры» сыграли «на ноль» в обороне в 4-х из 6-ти последних матчей АПЛ.

Очные дуэли «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

  • «Шпоры» выиграли у «Святых» в 3-х крайних очных противостояниях во всех турнирах, но при этом «Саутгемптон» не уходил с поля без забитого мяча, и все эти дуэли вышли крайне результативными. Особенно порадовала «перестрелка» на «Сент Мэри» в сентябре 2020-го года, завершившаяся со счетом 5:2 в пользу лондонцев.
  • Отдельно отметим, что корейский форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин забивал в 4-х последних свиданиях с «Сотоном». А в упомянутом матче, завершившемся 5:2 в пользу «Шпор», кореец забил сразу 4 раза!

Прогноз на игру «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

Ждем открытого футбола в игре этих команд и на этот раз, несмотря на то, что «Тоттенхэм» при Конте стал более осторожным. «Святые» вряд ли позволят «Шпорам» спокойно чувствовать себя в гостях, и заставят действовать на встречных курсах. В такой игре можно ожидать стандартно высокое количество угловых в обе стороны (для «Сотона» это тренд сезона), ну и рискнуть с голом Сон Хын Мина не помешает – он главный специалист по «Саутгемптону» в составе лондонцев.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2021 - 29 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий