«Уотфорд» – «Вест Хэм» прогноз и ставка на футбол 28 декабря

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Уотфорд» – «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура АПЛ «Уотфорд» – «Вест Хэм», который состоится в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 28 декабря в 18:00 мск.

«Уотфорд»

«Шершни» возвращаются в турнирную борьбу Премьер-лиги после 18-дневной паузы, но еще больше времени – месяц и одна неделя, прошло с тех пор, как подопечные Клаудио Раньери в последний раз набирали очки в чемпионате. И с этим явно нужно что-то делать, так как зона вылета уже тяжело «дышит в спину» команде с «Викаридж Роуд».

Кадровые проблемы также не спешат отпускать «Уотфорд», и перед отчетным туром, даже с учетом выздоровевших после «ковида» у коллектива все равно хватает потерь. Точно не сыграют во вторник основной вратарь Фостер, защитники Нкулу и Кабаселе, а также хавбеки Сарр, Этебо и Баа. Под вопросом выход на поле защитников Масины и Сьеральты.

«Вест Хэм»

Не так давно подопечные Дэвида Мойеса числились в списке главных претендентов на место в Топ-4, но провальные результаты в ноябре и декабре опустили «Вест Хэм» на шестую строчку, откуда «Молотков», скорее всего, уже очень скоро прогонят еще ниже участники сезона, сыгравшие на 1-2 поединка меньше.

При этом назвать причиной провала лондонцев кадровый кризис вряд ли получится, хотя перед конкретным следующим туром проблем с составом у Мойеса прибавилось. В первую очередь, это дисквалификация лидера средней линии «Вест Хэма» Деклана Райса, перебравшего карточек в прошлом туре. Также вне игры сразу двое защитников – Огбонна и Зума, а в теории к ним еще может присоединиться и Крессуэлл, если не успеет поправиться после микротравмы.

Интересные факты о матче «Уотфорд» – «Вест Хэм»

  1. «Уотфорд» проиграл в 4-х кряду турах АПЛ.
  2. «Шершни» пропускали минимум по 2 мяча в каждой из крайних 4-х игр чемпионата.
  3. При этом сам «Уотфорд» не уходит с поля без забитого мяча уже в 5-ти турах подряд.
  4. «Вест Хэм» не знает побед в 5-ти крайних матчах сезона (4 поражения и ничья).
  5. «Молотки» не смогли победить в 4-х крайних выездных матчах АПЛ, забив в них всего один гол.

Очные противостояния «Уотфорд» – «Вест Хэм»

«Вест Хэм» выиграл в 4-х из 5-ти последних очных свиданий с «Уотфордом», в том числе и в 3-х крайних противостояниях. В этих 3-х поединках «Молотки» забивали минимум по 3 гола, но при этом и обязательно пропускали один раз в свои ворота.

Прогноз на поединок «Уотфорд» – «Вест Хэм»

Очень похоже на то, что серия поединков на «обе забьют» между этими соперниками продолжится во вторник. Обороны обеих сторон – явно не повод для гордости в последнее время. При этом ближе к победе все же должны быть гости, у которых и проблем с составом поменьше, и игровой тонус на боле высоком уровне.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 декабря 2021 - 29 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий