«Кристал Пэлас» — «Норвич» прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Кристал Пэлас» — «Норвич»

Ставка и прогноз на матч двадцатого тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Норвич», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 28 декабря в 18:00 мск.

«Кристал Пэлас»

На момент написания статьи, Орлы проигрывают Шпорам со счетом 0-2 в середине второй половины, имея удаление в придачу. С большой долей вероятности получим поражение. Оно станет третьим в прошедших 5 турах. Всего у команды 20 баллов в 18 встречах. Получаем середняка без перспектив. Могут подложить коровью лепешку в хороший прогноз красивой игрой. А иногда наоборот.

Последние матчи на «Селхерст Парк» в исполнении подопечных Осиана Робертса мне понравились. Разобранный «Эвертон» продолжили разбирать. По ходу матча создавали комфортное преимущество в 2 мяча. В конце могли пропустить во второй раз, но победа была в кармане. Как и любой середняк, «Саутгемптон» периодически портит мои прогнозы. Имеет проблемы «Вест Хэм» – проигрывают по ходу второго тайма 2-3. Были проблемы и у «Кристал Пэлас». В конце первой половину получили два великолепных дальних удара. Могли выбраться, но увы…

Тренер «Кристал Пэлас» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Уилфрида Заа и травмированного Джеймса Макартура.

«Норвич»

Канарейки занимают свое законное место. Из претендентов на звание худшей команды Премьер-лиги я вижу только «Утфорд». У «Ньюкасла» новые владельцы и они выстрелят после трансферного окна. Десять баллов за семнадцать туров – это фиаско, Карл. На выезде статистика ужасающая: 0,38 мяча за матч, по очкам картина немного лучше.

Три последних матча Канарейки провели на родном «Карроу Роуд». На момент написания статьи, летят «Арсеналу» во втором тайме со счетом 0-3. До этого проиграли «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилле». Красные дьяволы пожалели аутсайдера. Отличные моменты не были реализованы в концовках каждого тайма. Вилланы, напротив, забили по мячу в эндшпиле каждой половины. Можем получить сухую и проигрышную серию в 4 матча.

Тренер «Норвича» не сможет рассчитывать на травмированных Милота Рашицу, Гранта Хэнли, Матиаса Норманна, Кристофа Циммерманна и Эндрю Омобамиделе.

Интересные факты «Кристал Пэлас» — «Норвич»

  1. Три последних матча «Крисатл Пэлас» завершил на тотал больше (2.5).
  2. Шесть матчей кряду мяч без исключения гостит в воротах Орлов.
  3. Фора (-1,5) против «Норвича» прошла в 3 из 4 последних матчей.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Норвич»

За последние 5 сезонов пересеклись только в прошедшем. В Лондоне сильнее были хозяева 2-0, а в Норидже обменялись голами.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Норвич»

По «Норвичу», а точнее по их соперникам, у меня только одни вопрос: сколько забьют? Футболисты «Кристал Пэлас» будут обозлены и будут не против оторваться на забитом аутсайдере.

Пробьет ли команда Виейра гандикап?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 декабря 2021 - 29 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий