«Лидс» — «Астон Вилла» прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Лидс» — «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч двадцатого тура Премьер-лиги «Лидс» — «Астон Вилла», который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 28 декабря в 20:30 мск.

«Лидс»

Последний раз «Лидс» побеждал в конце ноября таких парней, как «Кристал Пэлас». В целом по сезону Белые показывают неудовлетворительный результат. Выдерживает конкуренцию разве что с командами, которые претендуют на вылет в Чемпионшип. Нельзя сказать, что стены «Элланд Роуд» сильно помогают команде. Набрать 10 баллов и забить 10 мячей в 9 играх – это результат ниже среднего.

Последний раз по своем поле подопечные Марсело Бьелсы брали по полной в вышеупомянутом матче против Орлов. Единственный мяч был забит с пенальти в компенсированное время. Это был второй стопроцентный эпизод со стороны хозяев поля. В начале второй половины ударили в небеса с линии вратарской. Удался следующий матч против «Брентфорда». Гости мощно провели начало второй половины. На пропущенный мяч ответили двумя. Обидно пропустили эквалайзер в компенсированное время.

Тренер «Лидса» не сможет рассчитывать на травмированных Паскаля Страйка, Келвина Филлипса, Дэниэля Джеймса, Джейми Щеклтона и Чарли Крессвелла.

«Астон Вилла»

Одиннадцатого ноября «Астон Виллу» принял легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард. Шесть матчей провели Вилланы под руководством нового главкома. Проиграли только топовым ребятам в лице «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Всего из 18 возможных набрали 12 баллов. Это больше, чем за предыдущие 11 игр. Вылезла команда из трясины и отстает от «Вест Хэма» 5 место) на 6 баллов.

Предпоследний выезд «Астон Виллы» пришелся на одной для главного тренера Ливерпуль. Мощная игра хозяев поля во второй половине не оставляла вопросов о победителе. Единственный мяч с пенальти пусть вас не смущает. По моментам «Ливерпуль» обязан был побеждать крупно. Это был естественный момент. Предыдущий домашний матч можно рассматривать с разных сторон. С одной, «Астон Вилле» повезло. Не было голевых моментов и при этом забили 2 мяча. С другой, открыли рано счет и естественно отошли назад. И в первом, и во втором случае Вилланы на победу не наиграли.

Тренер «Астон Виллы» не сможет рассчитывать на травмированных Леона Бэйли, Марвелоса Накамбу и Бертрана Траоре.

Интересные факты «Лидс» — «Астон Вилла»

  • «Лидс» четыре тура не могут победить.
  • На своем поле больше «Лидса» пропустили только «Уотфорд» и «Ньюкасл».
  • Два последних матча «Астон Вилла» играет на обе забьют – нет.

Очные матчи «Лидс» — «Астон Вилла»

Начиная с сезона 2017-18 лицом к лицу команды встретились 6 раз. По 2 победы были одержаны соперниками, 3 из которых на выезде.

Прогноз на футбол «Лидс» — «Астон Вилла»

Не буду изобретать велосипед – оттолкнусь от Белых. Нередко отличаются при этом с такой же частотой забывают о защите. Смотрим на рынок тоталов. Матч будет веселым.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2021 - 29 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий