«Арсенал» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Арсенал» — «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на матч двадцатого тура Премьер-лиги «Арсенал» — «Вулверхэмптон», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 28 декабря в 15:30 мск.

«Арсенал»

Три победы кряду над «Саутгемптоном», «Вест Хэмом» и «Лидсем», и «Арсенал» уже на четвертом месте. Это достижение для меня кажется фантастическим, потому что предсезонные расклады отправляли в середину. Думаю, после плотного графика упадут в середину таблицы. Помогает Канонира тот факт, что они редко играют вничью. Только 2 раза за 18 туров. На «Эмирейтс» подопечные Микеля Артеты выглядят шикарно. Последний раз теряли очки в середине октября.

Продолжая тему о потерянных очках, отмечу, что игра против «Кристал Пэлас», которая завершилась со счетом 2-2, показала хорошее качество футбола от хозяев поля. Сопернику не позволили бить ближе одиннадцатиметровый отметки. К сожалению, это не помогло. Последние гости «Эмирейтс» были разноплановые. «Саутгемптон» – это команда даже не крепкий середняк. По игре не было вопросов к победителю. «Вест Хэм» претендует на четвертую строчку. От этих парней я ждал намного большего. Из пределов штрафной ударили только 3 раза и не отличались точностью.

Тренер «Арсенала» не сможет рассчитывать на травмированных Пьера-Эмерика Обамеянга, Альберта Самби Локонгу, Сеада Колашинаца и Калума Чемберса.

«Вулверхэмптон»

Волки отличаются тем, что обладают третьей защитой Премьер-лиги. Вывод я делаю по пропущенным мячам. По игре защита не выглядит неприступной крепостью. На отрезке в 18 туров везение сильно подталкивает команду к еврокубковый пятерке. До «Вест Хэма» всего 3 балла, но у соперника игра в запасе. На выезде парни Бруно Лаже не теряются: шестая строчка и всего 3 поражения в 9 турах.

Неплохой матч футболиста «Вулверхэмптона» провели 2 тура назад против «Брайтона». Действовали в свойственной им манере. Единственный раз пропустили соперника к своим воротам в начале второй половины. К этому моменту вели 1-0 и могли удваивать преимущество. Туром ранее гостили в Манчестере. Действующий чемпион смог отличится только в середине второй половины, реализовав пенальти. Но преимущество хозяев поля было подавляющим. Гости нанесли только 2 удара по воротам, а в защите было решето.

Тренер «Вулверхэмптона» не сможет рассчитывать на травмированных Райана Аит-Нури, Хвана Хи Чхана, Педро Нету, Йерсона Москера и Хонатана Кастро Отто.

Интересные факты «Арсенал» — «Вулверхэмптон»

  1. «Арсенал» имеет 100-процентный результат за последние 3 тура.
  2. На «Эмирейтс» Канониры 5 игр не теряют баллы.
  3. В выездных матчах «Вулверхэмтпон» больше 1 гола забивал в двух играх.
  4. В матчах Вулвз по ставке тотал меньше (1,5) можно было нажиться в последних 7 матчах.

Очные матчи «Арсенал» — «Вулверхэмптон»

Начиная с сезона 2018-19 лицом к лицу команды встретились 6 раз. «Вулверхэмптон» одержал 2 домашние победы, ещё раз «Арсенал» победил на выезде.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Вулверхэмптон»

Поведусь я на отличную форму «Арсенала». Дома они могут порвать почти любого соперника. Нужна очень большая сила на данный момент, чтобы их остановить. Футболисты «Вулверхэмптона» такой силой не обладают ни в начале сезона, ни сейчас.

Выиграют ли «канониры» этот поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2021 - 29 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий