NaVi — HellRaisers прогноз 6 января

нави хр прогноз

NAVI

В команде произошли глобальные изменения, практически полная замена ростера. Алик [V-Tune] Воробей занял позицию керри, Владимир [No[o]ne] Миненко – мидлейн. Виктор [GeneRal] Нигрини вернулся в команду, заняв позицию оффлейн. Роль семи-саппорта занял Илья [ALOHADANCE] Коробкин. Позицию фулл-саппорта — бывший игрок Virtus.Pro Алексей [Solo] Березин. Хоть команда и собралась недавно, однако уже сейчас показывает хороший результат. На данный момент коллективу не хватает сыгранности, «Рожденные побеждать» показали неплохую игру против Tundra Esports. Navi с самого начала второй карты начали навязывать свою агрессивную игру, благодаря чему смогли получить преимущество, а затем и выиграть карту. К сожалению, на третьей карте команда не смогла в полной мере реализовать свой пик, из-за чего проиграла карту и матч со счетом 1:2.

HellRaisers

На данный момент команда является одним из фаворитов DPC-турнира и имеет все шансы выйти на мейджор. У ребят сейчас наблюдается внушительная череда побед, которая, несомненно, хорошо сказывается на командном духе. Hellraisers показали очень слаженную игру против Virtus.Pro, обыграв оппонента со счетом 2:1, имея на первой и третьей картах перевес более 20 тысяч золота.

Личные встречи

Такими составами команды встречаются впервые.

Прогноз

Оба состава сейчас находятся в хорошей форме и имеют равные шансы на победу. Игра должна быть интересной. И я уверен, что матч затянется на три карты.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий