Tundra Esports — COOLGUYS прогноз на игру Dota Pro Circuit 8 января

Прогноз на матч Tundra Esports - COOLGUYS в рамках турнира Dota Pro Circuit 2021/2022 – Западная Европа | Дивизион 1.

8 января в 17:00 по МСК пройдет матч между командами Tundra Esports и COOLGUYS.

Tundra Esport (Европа)

На данный момент команда показывает хорошую игру на про-сцене. Парни обыгрывают такие коллективы, как: Team Spirit, OG, Team Secret, NAVI. У ребят сейчас большая череда побед. За последние 10 игр «Тундра» проиграла только 3 матча.

В последнем противостоянии коллективу удалось обыграть Team Spirit и прервать их винстрик из 12 побед подряд. Tundra Esports обыграла «Спиритов» со счетом 3:1. Проиграв первую карту, ребята смогли собраться и забрать три карты подряд, лидируя на каждой более чем на 25 тысяч золота.

COOLGUYS (Европа)

Коллектив собрался относительно недавно, однако уже имеет опыт игры с тир-1 командами. Но большого успеха COOLGUYS пока не добились. У ребят есть потенциал, для реализации которого потребуется время.

В прошлой игре против OG коллективу удалось забрать карту, они грамотно реализовали свой пик и смогли набрать превосходство более чем на 27 тысяч золота.

Личные встречи

Команды не встречались раньше, это будет их первое противостояние.

Прогноз

У «Тундры» состав выглядит сильнее, да и у них больше опыта игры с тир-1 командами. Состав выглядит более сыгранным, в целом опыта у парней больше. Ребята играют на равных с топовыми коллективами, без проблем обыгрывая их. Считаю, что данное противостояние закончится победой Tundra Esports со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий