«Сибирь» – «Салават Юлаев» и поединки КХЛ 27 декабря

Экспресс дня на 27 декабря 2021 с матчем «Сибирь» – «Салават Юлаев»

В понедельничной программе КХЛ «Сибирь» примет «Салават Юлаев» в репетиции серии первого раунда плей-офф. Также «Автомобилист» отправится в гости к «Барысу», а нижегородское «Торпедо» дома примет московский «Спартак».

«Сибирь» – «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

Новосибирский клуб после не самого лучшего старта сезона закрепился на шестом месте. Так что именно эта пара может быть сформирована уже в первом раунде Кубка Гагарина. Уфимцы ведь напротив, после прекрасного начала сезона опустились на третью строчку. Да еще и ее предстоит отвоевывать в жесткой заочной борьбе с «Ак Барсом».

После Кубка Первого канала «снеговики» провели всего лишь два матча. Зато уровень соперников позволил получить серьезную нагрузку. Да и в грязь лицом подопечные Андрея Мартемьянова не ударили, одолев «Локомотив» (2:1, ОТ) и минимально уступив СКА (3:4).

«Салават Юлаев» провел после паузы в чемпионате уже три матча, но ни в одном из них не убедил, хоть и набрал пять очков из шести возможных. Полагаем, что имеются все предпосылки для серьезного уровня сопротивления со стороны ребят Мартемьянова.

Победа «Сибири» с форой (+1,5) за 1.29

«Барыс» – «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Во второй раз за неделю сыграет эта пара команд, причем визит «Барыса» в Екатеринбург оказался победным (2:0). Команда Заварухина в принципе выглядит тяжелой после Евротура, не иначе, снова активно нагружались игроки в зале, вместо полноценного отдыха.

Три поражения с общим счетом 3:13 без шансов на очки – таков сухой остаток первой предновогодней недели для «Автомобилиста». Судя по всему, «побежит» уральский коллектив уже в первых числах января, а сейчас банально докатывает календарный год.

«Барыс» также начинает домашнюю серию на фоне не самых лучших результатов в последнее время. Тем не менее, в матче с прямым конкурентом казахи обязаны набирать очки.

«Барыс» не проиграет за 1.52

«Торпедо» – «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

А это уже борцы за последние места в плей-офф от Западной конференции. «Торпедо» набрал всего лишь три очка в трех последних матчах и отстает от «красно-белых» как раз на размер недобора. Последний же матч и вовсе поверг «оленей» в уныние, ибо закончился поражением 3:6 от столичного «Динамо».

«Спартак» же напротив – активно берет свои очки в играх с конкурентами и командами, уступающими ему в классе. Примером последнего стал матч в Сочи (3:2), в котором именно гости были чуточку удачливее в завершающей фазе своих атак.

Три последних выезда в Нижний Новгород также закончились победами «Спартака», причем в основное время. По любому сценарию может пойти предстоящая встреча, но «олени» точно не смогут разорвать соперника, оформив в его ворота боле трех шайб.

Тотал «Торпедо» меньше (3,5) за 1.38

Доедет ли экспресс дня на хоккей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 декабря 2021 - 28 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий