«Ак Барс» – «Металлург» ставка на поединок 27 декабря

Ставка на хоккейную встречу «Ак Барс» – «Металлург»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» – «Металлург», который будет сыгран в Казани на льду дворца спорта «Татнефть-Арена» 27 декабря в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Форма «Ак Барса» после Кубка Первого канала впечатляет, команда в трех играх подряд набирает очки. Правда стоит отметить, что все эти поединки состоялись в Казани, а в последнем случае клуб из Татарстана все же уступил «Северстали» в овертайме (3:4, ОТ).

Лишь во втором периоде против «сталеваров» команда Квартальнова отметилась заброшенными шайбами. В двух из них принял участие Дмитрий Кагарлицкий, на счету которого уже тридцать очков (10+20) в 41 матче сезона.

«Металлург» (Магнитогорск)

Подопечные Ильи Воробьева также результативно проводят последние встречи, но при этом и поражений не избежали. В игре с «Авангардом» (2:4) даже нормы по забитым голам не хватило для набора очков. Накануне же выезда в Казань «магнитка» смогла реабилитироваться за ту неудачу, одолев «Витязь» (5:3).

Вторая тройка нападения «Металлурга» в составе Лайпсик – Майе – Голдобин является самой результативной в команде. Каждый из этих игроков уже перевалили за барьер в 32 набранных очка.

Очные поединки «Ак Барс» – «Металлург»

  • В пяти последних матчах между соперниками побеждала «магнитка».
  • Все три игры нынешнего сезона ранее заканчивались в пользу «Металлурга» в основное время с пробиванием Тотал меньше (4,5).
  • С марта 2017-го года «магнитка» не могла выиграть у «Ак Барса» на выезде в основное время, пока не прервала серию в текущем сезоне (3:1).

Интересные факты о поединке «Ак Барс» – «Металлург»

  1. Во всех без исключения матчах на выезде (а их было 22) «Металлургу» удавалось забросить минимум по две шайбы.
  2. После паузы на Евротур обе команды одержали по две победы при одном поражении.
  3. Для «Ак Барса» предстоящий поединок станет седьмым кряду в родных стенах.

Прогноз на матч «Ак Барс» – «Металлург»

Казанцы в последних играх здорово играют в атаку, так что ждем результативного сценария, в нарушение традиций предыдущих спаррингов этих коллективов в сезоне. Впрочем, нарушать традицию по части победителя не будем, снова видим им гостевой коллектив.

Окажется ли встреча результативной?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 декабря 2021 - 28 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий