«Норвич» – «Арсенал» и встречи АПЛ 26 декабря

Экспресс дня на 26 декабря 2021 с матчем «Норвич» – «Арсенал»

В насыщенном построждественском дне английской Премьер-лиги выбрали для вас три встречи, которые вошли в сегодняшний экспресс. Среди них противостояние «Норвич» – «Арсенал» смотрится особняком.

«Норвич» – «Арсенал» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Три победы кряду, причем две из них с разгромным счетом, позволили «канонирам» закрепиться на четвертой позиции. «Норвич» же свои три последних матча проиграл и продолжает оставаться на дне АПЛ. При этом у команды весьма опытный состав, что, впрочем, не становится панацеей совершенно.

Львиную долю своих очков «Арсенал» набрал именно в матчах против аутсайдеров. При этом сыграть в воскресенье предстоит лондонцам против коллектива, сумевшего забить только восемь голов, а в трех последних играх обходившегося без результативных атак вовсе.

Даже тот факт, что на выезде «Арсенал» выиграл в текущем сезоне лишь 40% матчей, не останавливает нас перед ставкой на успех гостей.

Победа «Арсенала» за 1.40

«Вест Хэм» – «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

«Ньюкасл», «Уотфорд» и «Лидс» – прямые конкуренты «святых», имели в своем активе победы не так давно. Сами же подопечные Ральфа Хазенхюттля не могут выиграть с 5-го ноября, когда в родных стенах минимально одолели «Астон Виллу» (1:0).

После домашнего поражения от загребского «Динамо» (0:1) в Лиге Европы начались у «молотобойцев» проблемы и на внутренней арене. Даже вылет из Кубка лиги от «Тоттенхэма» (1:2) меркнет на фоне двух безголевых матчей в чемпионате.

Всего лишь одну гостевую победу в девяти матчах АПЛ добыл «Саутгемптон», при том, что поражения терпел в пяти случаях. Так что и в предстоящей дуэли ближе к успеху с большей долей вероятности окажутся хозяева.

Победа «Вест Хэма» с форой (0) за 1.40

«Брайтон» – «Брентфорд» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

У «чаек» и «пчелок» поровну очков и они идут в числе крепких середняков Премьер-лиги. Хотя от того же «Брентфорда», поднявшегося в элиту сквозь жесткий отбор плей-офф Чемпионшипа, мало кто ожидал подобной прыти.

Стоит отметить равность степени успешности игр «Брентфорда» дома и в гостях. По десять очков на каждом из видов полей набрала команда. «Брайтон» же, неожиданно, испытывает проблемы с атакой именно под сводами «Амэкс», всего лишь шесть забитых голов в восьми предыдущих поединках.

Из Кубка лиги «пчелы» вылетели, так что как минимум на этот турнир отвлекаться им больше не нужно будет. Ну а в предстоящем выезде ждем пробивания гостями плюсового гандикапа.

Победа «Брентфорда» с форой (+1,5) за 1.29

Окажется ли воскресный экспресс удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий