Okura – Tribunal прогноз на матч UESF PM Ukrainian Super Cup 25 декабря

CS:GO. UESF PM Ukrainian Super Cup, Украина (онлайн). Okura – Tribunal

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира UESF PM Ukrainian Super Cup между командами Okura – Tribunal, который пройдет 25 декабря, 17:00 по МСК.

Okura (Украина)

За эту команду выступает профессиональный игрок Тир-2 команды MAD Lions, Владимир «Woro2k» Велетнюк. Думаю, нет необходимости объяснять, что он вносит большой импакт в игру. Пока ребята могут похвастаться лишь одной победой над аутсайдером при двух поражениях.

Именно эта победа дает им шансы на выход в плей-офф. И именно сегодня в последнем матче им надо обязательно побеждать.

Tribunal (Украина)

Одна из тех команд, которые собраны просто ради участия в этом турнире. По показателю выигранных раундов у Tribunal самая удручающая статистика – всего-навсего двадцать восемь раундов за четыре карты. Справедливости ради нужно сказать, что оба матча были против фаворитов группы – Doge Soldiers и EC Kyiv.

Очные встречи

Первая игра команд.

Прогноз на матч

Если сравнить матчи против одних и тех же соперников, то обе команды – Okura и Tribunal их проиграли. Однако парни из Okura все же проиграли свои матчи в плотной борьбе, в то время как Tribunal отлетели без шансов. Считаю, что мотивированные Okura с профессионалом в своем составе должны хвататься за возможность проходить дальше».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий