V-gaming – Brame ставка на игру Dota 2, Champions League 27 декабря

Dota 2, Champions League Season 6, онлайн. V-gaming – Brame

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Champions League Season 6 между командами V-gaming – Brame, который пройдет 27 декабря, 16:00 по МСК.

V-gaming

Вчера в первом матче против Nemiga казахи были в шаге от победы, но умудрились проиграть непроигрываемое. Зато в первой игре против Brame уверенно «летели» всю середину карты, но из-за пары критических ошибок Nefrit, игравшего на персонаже Luna, умудрились проиграть важную драку, заходя на хайграунд, и вместе с этим упустили нить игры.

Brame

Ну и Brame конечно отличились в первом матче переигровки. Отлично провели стадию пико-банов, соперники ни как не предвидели появление Broodmother, оттого это был просто винкондишн для Brame.

Но из-за упомянутых выше ошибок от Luna, казахи смогли вернуться в игру и законтрить Broodmother команды Brame. Зато во второй стадии переигровок Brame не оставили казахам шансов.

Очные встречи

Три поединка bo3 в этом году закончились победой Brame, включая 2:0 на групповом этапе. Однако казахская команда смогла выиграть одну карту в одном из таких противостояний. В матчах bo1 счет равный 1:1.

Прогноз на матч

Я просто не могу не поставить на то, что Brame выиграют стартовый матч переигровок и на этот раз они не оступятся.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий