«Йокерит» – «Авангард» ставка на матч 26 декабря

Ставка на хоккейную встречу «Йокерит» – «Авангард»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» – «Авангард», который примет «Хартвалл Арена» в Хельсинки 26 декабря в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Только в третьем периоде начали удалятся «армейцы», что предопределило поражение «Йокерита» в домашней игре с ЦСКА (1:3). При этом активность хозяев «Хартвалл Арены» у чужих ворот оставляла желать лучшего. Также не самыми активными в чужой зоны были «шуты» против минского «Динамо», что заставило их играть овертайм (2:1, ОТ).

Однако, как демонстрирует нам статистика, воспринимать клуб из Хельсинки в качестве сугубо умеющего реализовывать большинство, тоже не совсем правильно. Только в 20,1% случаев, что является 12-м показателем в КХЛ, «Йокерит» реализовывал лишнего. При этом подопечные Марьямяки остаются лучшими по части меньшинства (88,8%).

«Авангард» (Омск)

Против «Торпедо» и «Металлурга» дома играл «Авангард» в последних играх и обоих соперников одолел. По паре пропущенных шайб не сильно тревожат, если в копилке очков значится максимум. В поединке против «магнитки» подопечные Боба Хартли пропустили также первыми, но нашли в себе силы еще к середине третьего периода добиться гандикапа 3:1 в свою пользу.

И все же разница в том, как «Авангард» выступает дома и на выезде, существенная. Вне пределов «Балашиха Арена» команда Хартли выиграла лишь восемь матчей из двадцати, при том, что ни разу не победила в овертайме.

Очные поединки «Йокерит» – «Авангард»

  1. Впервые с 2016-го года «Йокерит» ни разу не выиграл у «Авангарда» по ходу прошлого сезона, когда проиграл ему и дома (2:5), и в гостях (2:3, ОТ).
  2. В текущем регулярном чемпионате финский клуб уже отчасти поквитался с «ястребами», обыграв их в Балашихе в сентябре (3:2).
  3. Противостояние в целом является весьма бескомпромиссным и ровно половина из двенадцати последних очных поединков заканчивалась в овертайме.
  4. С общим счетом 8:3 в пользу гостей закончились два последних визита «Авангарда» в Хельсинки.

Интересные факты о поединке «Йокерит» – «Авангард»

  • Начиная с 6-го декабря «Йокерит» не выигрывал в основное время.
  • «Авангард» на выезде одержал только одну победу в пяти последних встречах.
  • Две победы в двух матчах после Кубка Первого канала одержали действующие чемпионы.

Прогноз на матч «Йокерит» – «Авангард»

Редко играем ничью, но это как раз тот случай, когда даже сама математика подсказывает нам логическое решение. Просто если в шести из двенадцати последних матчей между «ястребами» и «шутами» дело доходило до овертайма, то вероятность этого события отнюдь не 24,3%…

Окажется ли поединок ничейным на исходе 60-й минуты?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 декабря 2021 - 27 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий