«Ак Барс» – «Северсталь» и поединки КХЛ 25 декабря

Экспресс дня на 25 декабря 2021 с матчем «Ак Барс» – «Северсталь»

Насыщенный хоккейный день в субботу, в КХЛ состоится ряд встреч, среди которых мы выбрали три для экспресса. Начнем же день поединком «Ак Барс» – «Северсталь» в Казани.

«Ак Барс» – «Северсталь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

С места в карьер стартовал «Ак Барс» после паузы в чемпионате и добыл две победы кряду над непростыми соперниками с общим счетом 10:4! Причем подобный стиль не впервые применяется в казанском клубе при Дмитрие Квартальнове.

Из года в год в последнее время «Ак Барс» прибавляет перед Новым годом и уже не сбавляет оборотов вплоть до плей-офф. В свете этого победа над «Трактором» (5:1), который является прямым конкурентом, имеет серьезное значение.

У «Северстали» же, напротив, в декабре наметился серьезный кризис. В результате этого команда из Череповца все ниже опускается в турнирной таблице. Тому же «Трактору» подопечные Андрея Разина проиграли со счетом 1:6, что даже вспоминать стыдно.

Победа «Ак Барса» в матче за 1.36

«Динамо» Москва – «Торпедо» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Случайность проигрыша «Сочи» (2:3, ОТ) московский клуб сполна подтвердил дальнейшим погромом «Автомобилиста» (7:1). Однако и переоценивать значение второго результата не стоит, так как уральцы явно потратили перерыв в регулярном чемпионате на таскание баллонов.

Нижегородцы же играют на легких ногах, что позволяет им демонстрировать атакующий и красивый хоккей. Пока что в обоих матчах после Кубка Первого канала команда Дэвида Немировски набирала очки, что станет не лишним в дальнейшей борьбе за плей-офф.

Любопытно, что в сентябре «олени» обыграли этого соперника дома (4:2), причем даже на тот момент это смотрелось сенсационно. Не стоит игнорировать и тот факт, что в пяти кряду выездных матчах «Торпедо» остается с очками…

Победа «Торпедо» с форой (+2,5) за 1.38

«Витязь» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Баш на баш получилось у «Витязя» после домашних встреч с «Динамо» (Рига) и «Сочи». В сухом остатке 50% очков от числа возможных и явная недосказанность. «Металлург» же выдал две результативные встречи, которые начинались с его голов, но заканчивались не всегда успешно.

Учитывая забуксовавший «Трактор», сохранить лидерство на Востоке для «магнитки» все же не будет задачей архи сложной. Но в таких выездах, как в Подольск, надо брать максимум очков – это понятно.

Во всех без исключения выездных матчах сезона «Металлург» забрасывал минимум дважды. Так что и против «Витязя» есть смысл поверить в мастерство и эффективность его атаки.

Тотал «Металлурга» больше (2) за 1.20

Принесет ли прибыль субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 декабря 2021 - 26 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий