MaLek стал новым тренером Evil Geniuses

MaLek стал новым тренером Evil Geniuses

Бывшему наставнику G2 поручено собрать новый состав для североамериканской организации.

Evil Geniuses официально подтвердили сообщения о подписании контракта с Дэмиеном «MaLek» Марселем. Француз, покинувший G2 в ноябре, займет место Дэмиана «daps» Стила в качестве главного тренера.

На новой должности тридцатипятилетний специалист будет отвечать за сбор нового состава под руководством Evil Geniuses после того, как американская команда рассталась с Оуэном «oBo» Шлаттером, Питером «stanis» Яргушом и Михалом «MICHU» Мюллером, сохранив только двух давних членов предыдущего состава: Цветелина «CeRq» Димитрова и Винсента «Brehze» Кайонте.

Evil Geniuses еще не раскрыли подробностей о своем будущем составе, но во вторник инсайдер «1pv.fr» опубликовал информацию о том, что возможными подписаниями для «Злых Гениев» станут Тимоти «autimatic» Та, который надеется вернуться в CS:GO после почти годичного пребывания в дисциплине VALORANT в составе организации T1, и экс-игрок Liquid Джейк «Stewie2K» Йип.

Подписание MaLek приведет к тому, что daps покинет организацию Evil Geniuses всего через шесть месяцев после того, как канадский игрок, ставший тренером, присоединился к команде из Сиэтла, воссоединившись там с некоторыми из своих бывших товарищей по команде NRG после короткого периода в качестве игрока в дисциплине VALORANT.

Двадцативосьмилетний тренер покидает команду после трудного периода, когда ему пришлось участвовать в качестве игрока на нескольких турнирах из-за того, что stanislaw и Brehze решили взять отпуск в последнюю минуту. В заявлении, в котором обсуждалось его время с Evil Geniuses в непростой для них период, daps поделился тем, что выражал желание добавить Кита «NAF» Марковича в команду в зимнее межсезонье и завершить тренерскую работу. Планы, которые провалились по «разным причинам».

Далее он добавил, что больше не хочет работать тренером, только если должность не дает возможности вносить изменения в состав, как у генерального менеджера.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий