«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» прогноз на футбол 27 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 19-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Ньюкасле на стадионе «Сейнт-Джеймс Парк» 27 декабря в 23:00 мск.

«Ньюкасл»

Календарь декабрьских матчей вообще не помогает «Сорокам» прийти в себя и почувствовать уверенность. После трех кряду поражений в матчах с «Лестером», «Ливерпулем» и «Ман Сити» подопечным Эдди Хау предстоит битва с отдохнувшим «Ман Юнайтед», а затем еще и выезд к обозленному «Эвертону» на «закуску».

«Ньюкасл» располагается на предпоследнем месте в таблице, хотя по потерянным очкам именно «Сороки» сейчас худшая команда АПЛ, и в клубе рассчитывают серьезное усиление состава, чтобы новый сезон не начать уже в Чемпионшипе. Пока же Хау приходится выбирать из тех игроков, которые есть в его распоряжении. И перед новым туром в данный список точно не попадут травмированные Фернандес, Дамметт и Льюис, а также дисквалифицированный Хэйден.

«Манчестер Юнайтед»

Вспышка коронавируса в команде оставила «Ман Юнайтед» без футбола на две с лишним недели, и за это время произошли как приятные, так и не очень радостные события для «Красных дьяволов». Из последних отметим успехи конкурентов МЮ в борьбе за места в зоне ЛЧ – многие из них успели нарастить отрыв от манкунианцев.

Но были и хорошие новости. Во-первых, по словам главного тренера МЮ Ральфа Рангника, за две недели все заболевшие ранее «ковидом» в его команде получили отрицательные тесты на наличие вируса в организме, плюс многие из ранее травмированных игроков успели поправиться. В их числе и Кавани с Вараном, однако, есть вероятность, что с их возвращением в основу тренерский штаб спешить все же не будет. Кто точно не сыграет против «Ньюкасла» в понедельник, так это Поль Погба. Он единственный в списке 100%-но подтвержденных потерь МЮ на новый тур.

Интересные факты о матче «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Ньюкасл» проиграл в 3-х кряду матчах АПЛ, пропуская в них минимум по 3 гола.
  2. МЮ выиграл в 3-х последних поединках Премьер-лиги, в двух крайних – с «сухим» счетом.
  3. «Ньюкасл» не побеждал в 17-ти из 18-ти последних матчей чемпионата.

Очные поединки «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»

В 4-х матчах кряду, включая и поединок первого круга нового сезона АПЛ, «Ман Юнайтед» уверенно справляется с «Сороками». При этом в каждом из этих 4-х матчей забивали обе команды, но если «Ньюкасл» неизменно отличался по разу, то на счету МЮ было всегда минимум 3 мяча.

Прогноз на футбол «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»

Очень похоже на то, что и новое свидание «Сорок» с «Красными дьяволами» подарит нам победу фаворита, а голов в сумме будет не менее 3-х. К такой мысли подталкивают и показатели «Ньюкасла» в обороне в последние недели, и тот факт, что Роналду с партнерами хорошенько отдохнули и готовы забивать больше одного гола за матч.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 декабря 2021 - 28 декабря 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий