Nemiga – V-gaming ставка на матч Dota 2, Champions League 24 декабря

Dota 2, Champions League Season 6, онлайн. Nemiga – V-gaming

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Champions League Season 6 между командами Nemiga – V-gaming, который пройдет 24 декабря, 15:00 по МСК.

Nemiga

Парни отлично провели групповой этап, поражения им нанесли лидеры группы и каким-то чудом команда Brame. Вместе с Nemiga команда Brame также участвует в переигровках. В первом матче ребятам из Nemiga предстоит встретиться с V-gaming, которых они уверенно обыграли в групповом этапе.

V-gaming

Неплохие результаты ребята показали на групповом этапе. Обыграли одного из лидеров – Hydra. Во многом благодаря этому казахи добрались до переигровок, сохранив шансы на попадание в плей-офф.

Однако, на этапе групповых матчей игра с Nemiga не принесла им дивидендов.

Очные встречи

Пять раз играли в этом году. Счет 4:1 в пользу Nemiga. Помимо одной победы со счетом 2:1 в четвертом сезоне Champions League казахи еще два раза отняли у Nemiga по одной карте.

Прогноз на матч

Nemiga в принципе неудобный соперник для V-gaming. Плюс к этому неделю назад они уверенно победили со счетом 2:0 в групповой стадии. В хорошей форме сейчас Nemiga. Способны и должны побеждать в стартовом матче переигровок.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий