Doge Soldiers – StarzzZ прогноз на встречу UESF PM Ukrainian Super Cup 24 декабря

UESF PM Ukrainian Super Cup, Украина (онлайн). Doge Soldiers – StarzzZ

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира UESF PM Ukrainian Super Cup между командами Doge Soldiers – StarzzZ, который пройдет 24 декабря, 20:00 по МСК.

Doge Soldiers (Украина)

Команда, сформированная под турнир и получившая прямое приглашение. Несмотря на то, что технически это обычный микс, у парней уже две качественных победы – переехали команду Tribunal, в упорной борьбе на двух картах одолели okura.

На одной из карт даже смогли побороться с командой EC Kyiv – киевляне, на мой взгляд, крепкий фаворит турнира, который идет за титулом. За команду Doge Soldiers выступает Сергей «Sergiz» Атаманчук, известный по игре за скандальную организацию Akura.

StarzzZ (Украина)

Это команда, собранная ради шоу и хайпа. Здесь и бывшая звезда про-сцены Данила «Zeus» Тесленко, и небезызвестный стример Вадим «Evelone192» Козаков, бывший игрок NaVi junior Алексей «Topa» Топчиенко, ныне выступающий за тег Ambush Esport, молодой украинский киберспортсмен Стефан «1mpala» Айлазян.

Очные встречи

Думаю, нет необходимости объяснять, почему у команд не было очных встреч. StarzzZ собраны просто на этот турнир.

Прогноз на матч

Если Doge Soldiers вполне можно назвать командой с амбициями и целями, то по поводу StarzzZ сказать такое довольно сложно. Как минимум для двух представителей игра на про-сцене сейчас не является основным родом деятельности. Doge Soldiers в шаге от плей-офф и проигрывать команде StarzzZ нельзя. Тут игра не за три, а сразу за шесть очков».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий